Ребят хочу сделать промывку форсунок (так как нечастые пропуски зажигания 2,4 цилиндра и машину подтряхивает). Какой ремкомплект прокладок нужно

Да на полностью прогретой были ошибки раза 2, а так чаще конечно при холодной когда начинал движение. Трясёт на прогретой да в сиденье толчки ощущаются
 


NG2

New Member
у меня бла такая же петрушка . Начал лить 100 бенз и все отлично . Сейчас морозы до -20 и нет пропусков , той зимой они меня одолели . Так что попробуй бенз 100 , а там посмотришь
 
когда неисправностей нет в авто, тачка будет ровно работать даже на 95 бензине проверено, никаких потряхиваний не будет. А то тут есть люди думают что если 95 бензин то на нем тачку трясти будет хоть с новья.
 

Katryn

New Member
да врятли это бензин, это байки тут с 2014 года я видел старые посты люди писали мол если 95 лить то будут пропуски и так далее, это вранье, пропуски идут от другого, а так если причины пропусков нет хоть 92 залей машина на нем ровно будет работать.
 

jivira

New Member
да я не претендую на истину )) . Просто свою историю рассказал, я ж в том году с тобой по этому поводу диалог вёл)
 

Kalbit

New Member
как топливную систему мне промыли. Я потом ездил неделю на 100, так же ошибки были ерс и чек мигал.
 

Izvr

New Member
не Васей. 3 ошибки было пропуск 2,4 и одна какая то общая по пропускам. Коды ошибок не помню
 

jivira

New Member
смесь сказал в норме, там показания были по какой то шкале или в %. Типа за рамки не выходит
 

flacious

New Member
я к тому ,если бы про бедную смесь, то это подсос воздуха. Надо тебе заехать к спецам, которые смотрят по осциллографу работу цилиндров. И которые могут дать точный диагноз
 

NG2

New Member
Долго я искал эту проблему из за тряски перелопатил все подушки и промывау делал,дело оказалось именно в резинках на катушках
 

Сверху