ребят! Хотел поделиться своим мнением и впечатлениями от владения джетта 6. А конкретнее сказать про то, что многие пишут мол 1,6 овощь типа не едет и

modlen

New Member
Привет всем ребят! Хотел поделиться своим мнением и впечатлениями от владения джетта 6. А конкретнее сказать про то, что многие пишут мол 1,6 овощь типа не едет и все такое. Ребят сейчас такое время камер в городе на примере своего стало в разы больше в основном под 40 все идут, поэтому смысли всех этих мощей отпадает на сегодняшний день, во вторых у меня механика, не испытываю в городе какого то дискомфорта нехватки дошадей, если только не по трассе где кстати так же врубил по нижайку и пошёл как тебе удобно ведь кто то на 5 будет упираться в пол а кто-то и на 3 полетит пулей так что я думаю все что мощнее чисто для эмоций и ко всему все равно привыкаешь, так что всем мира
 


ETC

New Member
Да только и задалбываешься объезжать тошнотиков, которые даже до 60 пол минуты разгоняются. Такое ощущение, что педаль газа ровно на 1 мм нажимают, не дай бог лишний миллиграмм бензина сожжётся!
 

PRural.ru

New Member
ага, только через 200 метров встанете на светофоре вместе.
Всегда удивляют пуляльщики:)
 
я больше про тормозов, которые держат скорость ниже потока. Все тронулись со светофора, а этот держит ряд, хотя спереди него машина уже далеко впереди.

А может и не встанем, я проскочу, а затупки минуту-полторы на светофоре постоят.
Лично мне на турбо приятен сам разгон, а именно чувствовать крутящий момент. Для этого совсем не нужно газ в палас жать, обычная прокрутка двигателя тысяч до 3000 оборотов, свой обычный стиль езды. Ну и чуть оторвавшись от всех гораздо безопаснее ехать одному, а не в плотном потоке, треть из которого не умеет ездить, а треть сидит в телефонах при езде, и подобные личности трудно прогнозируются, что чревато для собственной безопасности. Причём некоторые, едущие как в штаны насрал, ещё и умудряются нагло нарушать, подрезать, перестраиваться не глядя в зеркала, проезжать "на чиле" на красный и совершать прочие общественно опасные деяния. Т.е. медленная езда это далеко не всегда безопасная, на самом-то деле.
Ну и от города тоже зависит, в той же Москве, Казани, Махачкале нормально стартуют и держат нормальную скорость потока, жизнь в большом городе не медленная. А в каком-нибудь райцентре в области сразу виден контраст, жизнь заторможенная, и водители такие же.
 

speckor

New Member
Этот пост, по мне показался КРИКОМ души ну или самоуспокоением ))
 
да неее просто реально же в городе все тошнят и толку нет педаль дозировать лишний раз я про это, машин до фига нынче движение загружено
 

selim103

New Member
Но я не имею ввиду что типа другие движки не нужно рассматривать, каждому своё)
 

evgenk15

New Member
соглашусь с тобой на счет КРИКА души, но одно НО это цена обслуживания и ремонтов ТУРБОВЫХ после 150 тыс.км. Постоянно читаешь в группе что делать с ДСГ пинается, то типа нагар на впускных клапанах, то какую помпу взять на САХА ))) короче чем проще тем надежнее!!! Уже 150 тыс намотал на «овоще» и менял только помпу и стойки стаба и то только из-за 17 катков !!!
 
Да овощь!!! У меня 1.6 палка. Ну в сравнении с чем? С каким нить логаном не овощь, в целом базовая динамика b сегмента. Ездил у друга на октахе 1.4 140 сил, разница ощутимая. Следующую машину хочу сил на 150, если ваг то только турбо и дсг.
 

TSAR

New Member
джетта устанет, даже 102 пони, порвут, про 116 молчу уже, разница 300+ килограмм
 

Starlink517

New Member
тут и идёт речь в посте про 1.6,даде 1.4 с кривыми ногами и руками нюхнет от Логана 116 сил
 

ilya-fd

New Member
ты наверное не ездил на 1.4 tsi раз так говоришь! Атмосферники от 2.4 л могут что либо показать,так что мне то не говори
 

Osopoman

New Member
иди спать короче, у меня на чипе 1.4 и пасс под два литра уже, будешь мне сказки рассказывать, ктотна чем ездил или нет, 300+ ездил на тачке, так что твоё мнение не уместно, от слова совсем, посади к себе на 300 кг народу и с нами ролик, как тебя объезжает логан
 
что за быдло? Ты говорить с людьми умеешь? Видео скинь объективное ! А тут воздух колышешь просто! И следи за речью ! Будь мужчиной
 

armnet

New Member
товарищ, я не заставлял и не просил тебя мне писать! Быдло это твой профиль видимо, раз не можешь принять реальность, я тебе выше написал, загрузи 300кг и посмотри как джетта обосрется!
 

Сверху