ребят! Хотел поделиться своим мнением и впечатлениями от владения джетта 6. А конкретнее сказать про то, что многие пишут мол 1,6 овощь типа не едет и



прикольно))) Я вообще хотел сразу взять 150лс в 2017 году, но дилер сказал, что под заказ и долго ждать. В итоге 125. Но всёравно обидно, что для РФ не было более мощных версий.
 

YOO

New Member
Вы просто не ездили на авто за рулём с динамикой хотя бы 8 секунд
 
Поддерживаю автора ездил на шкоде на 1.8 дсг 152 л.с. да едет намного лучше, но после 130 000 км. сдохла турбина, суепление, которое стоит космос сейчас, купил 17 год джетту 1.6. cvwa с пробегом 80 т.к., и скажу что она лучше на порядок, шумка, продуманность каждой кнопки и т.д. Езжу каждый день по трассе движка вполне хватает 3 до 130 легко, от атмосферныых корейцев от 130 до 150 лс. покрайней мерее с ходу не отстаю, гонялся с другом на седан весте спорт жопа в жопу, только на первом крутом повороте я ушел так он обоср...ся. А так каждому свое, меня радует дешевое обслуживание и качество машины. Да и первый хозяин делал что то типа чипа, но в это с трудом вериться)

zfHCCT4cCos.jpg
 

agebages

New Member
у меня до джетты была октаха а7 1.8т. Да,она классная,быстрая,но обслуживание не дешёвое. Ну это ладно. У меня лёг мотор-капиталка обошлась в 320р. После,не успев пройти обкатку, какая-то беда началась с коробкой. И тут у меня терпение кончилось))) теперь на джетте 1.6 АТ
 
Запас мощности должен быть, и тут не может быть даже разговоров, когда он есть, увереннее всеравно. Но не обязательно же на все бабки душить если у тебя 150 под капотом, можно и скромно, а если надо нажать и поехал.
 

js85

New Member
Поддержу Рамиля. Владею 1.6, cfnb, 86 резвых пони. Питер. Для города самое то. Камеры на каждом углу. Так же езжу на дачу по трассе....Таллинка. 4-ре человека в машине + скарб......дискомфорта не ощущаю, обгоны и перестроения без проблем. Машина обслуживается в постгарантийном сервисе ВАГ......хотел прошить на 105 cfna. Сказали, что особого прироста не ощутишь......маркетинг.
 

xopygic

New Member
была у меня CFNB 86 л.с. это та ещё беда, в горку педаль до упора а она не едет, как будто сзади держат.
 

xopygic

New Member
Слуги народа рубль ещё упустят и велосипеду будем радоваться скоро
 

iNT.

New Member
— Ведь это как кому; на вкус, на цвет образца нет.
— Правда, правда. Кому город нравится, а кому деревня.
— Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой — свиной хрящик.
 

Nautilus

New Member
Даже если "все-ровно на одном светофоре встаньте", владелец 1.8т будет чуть счастливее знаю я вас, сами, небось, по вечерам смотрите цены на джетту gli в тихую
 

Сверху