Ребят живу в липецкой области, у нас максимум было -14 градусов, а тут стукнуло - 20 - 23 и заметил, что когда еду температура двигатель рабочая,

Ferrero

New Member
Доброго времени суток! Ребят подскажите, живу в липецкой области, у нас максимум было -14 градусов, а тут стукнуло - 20 - 23 и заметил, что когда еду температура двигатель рабочая, остановился стою на холостых, температура немножко падает, печка греет. Это нормально или помпу нужно уже смотреть? хотя недавно ремень и ролики заменил.

N_ThtLJ5k4I.jpg
 


Sober

New Member
Я заметил это только при морозе более -20 а так до этого показателя такого вроде не было.
 

Fenix_real

New Member
печку больше 1 деления климата не ставь в такой мороз или тот же кондер на минимальные обороты, остывать не будет, это норма.
 

Sober

New Member
вооот, а не надо ставить на максимум... ставь на 22 градуса и тепло будет поверь и t* не будет опускаться
 

rewriter

New Member
буду экспериментировать) как раз сегодня после работы поеду и сделаю как сказал. Продублировал)
 
понял, аналогично и у меня) спасибо, тут ребята мне вверху уже всё подсказали и тебе спасибо за то что обратил внимание
 

Сверху