Ребят живу в липецкой области, у нас максимум было -14 градусов, а тут стукнуло - 20 - 23 и заметил, что когда еду температура двигатель рабочая,



ну а так помпа сколько на ней ходит? Не знаешь, мне когда ремень меняли и ролики сказали что она норм пробег почти 85 тыс
 

obzsvatel

New Member
Ремень генератора? Я думаю помпа должна в районе 150 пройти. У меня на корейце 145 прошла, так и продал.
Сейчас пробег 59600 на clra
 
У меня короткие расстояния + пробки. Средняя скорость 20-22 км , тоже не всегда 90 градусов показывает. Выключаю климат , стрелка поднимается.
 

flacious

New Member
такая же фигня 1.6 cfna 15г, ставлю жару до упора и 3 скорость, на холостых остывает немного когда дубак на улице
 

neax

New Member
ну я понял, что надо темпер выставить на 21-22 и 1 скорость, но я люблю жару в салоне и чтобы его хорошо обдувало, когда на улице дубак))
привычка)
попробую эти методы, может и ничо будет
 

justifra

New Member
вообще люди правы, печка у меня да и у тебя хорошая, я ставлю на максимум в начале потом жара в тачке не выносимая, я ставлю потом на 22-24 и норм
 

cyberic

New Member
После запуска двигателя, 18 градусов и два деления ставлю, как тронулся три деления, прогрелся до 90 поднимаю температуру и обороты печки, по мере необходимости, быстрее прогревается и почти не падает стрелка на холостых.
 

kraun

New Member
1.6
2012
clra

Катаюсь круглый год на 21
Комфортно всегда в машине и ничего не опускается :)
 

Сверху