Ребята при езде с включенным кондиционером вонь нестиранных носков))) полистав поиск по стене, понял что проблема популярная, вопрос в чём,



webdeco

New Member
можешь скинуть фото или артикул лавра с шлангом в комплекте, а то нашёл их пару штук, цена разная (200 и 300) и объем, и неизвестно будет ли шланг там
 
Я купил то, что первое попалось под руку. Не могу ее посоветовать, т.к данная химия мне не помогла, либо же сделал что-то не так.
 

lnx

New Member
да такую как раз находил, буду пока просто иметь ввиду, а то stepup с отдельным шлангом выходит в 1000+, дороговато, ну будем сначала попробовать хлоргексидин, может он поможет))
 

romanelber

New Member
Ты главное не заливай в воздуховодов как многие говорят,начнёт течь по всюду,аварийка работала как хотела и где предохранители тоже все в химии было,месяц назад сделал,а на этой неделе на финике тоже сделал
 

AVMSEE

New Member
Обратись на дезинфекцию к тем кто этим занимается. За час сделают. Цена около 2х тысяч.
 

shamuey

New Member
Я два дня назад чистил стэп апом, салонник перед чисткой воткнул старый (не успел выбросить ), тоже боялся что намокнет, но после чистки он сухой остался. Я попутно ещё и моторчик печки чистил(занимает 20 минут) , пыли в нем овер дохрена было. Стэп с задачей справился, вытекло 300мл черной вонючей воды, посторонние запахи пропали.
 

Starlink517

New Member
двигатель перед чисткой прогрел? И после промывки кондиционер выключал на максимум с рециркуляцией?
 

Kalbit

New Member
двигатель не грел. На включеном зажигании включил кондер и рециркуляцию (там типо заслонка должна открыться), потом зажигание выключил и пену загнал. Потом минут 30 ждал пока вся грязь стечет. После запустил мотор и 15 минут гонял кондер сначала с рециркуляцией потом 15 минут без, пока запах химии из салона не ушёл.
 

Kotlins

New Member
кстати , на трубке-удлинителе стоит пластиковый наконечник, я его снял иначе удлинитель не заходил в дренажку, упирался где-то в середине.
 

Сверху