Ребята такой пылесос стоил 12 тыщ, кэшбэк за него вернулся где-то 6 тыщ балами, пользуйтесь кэшбэком, пока он есть, ловите норм товары, это не реклама



IvanKia

New Member
Все ваши разговоры могут закончится в один день, аварией. И будет она стоить 0.
 

PropaGhandi

New Member
Норм пылик. Имею WD3 premium, сразу купить к нему многоразовый мешок и вообще огонь. Шлифовал им стяжки, стены, краску, а для гаража вообще вечен.
 

cArLos

New Member
вот у брата такой, премиум вд3, тоже для ремонта использовал, ща для домашних целей
 

guanero

New Member
там ищешь пылесос, и смотришь продавцов, у каждого по разному, ну и естественно не надо выбирать каких то мутных продавцов, которые недавно на площадке
 
Заказал масло на мегамаркете 14 числа, так и не пришло, отменил заказ, уже неделю деньги не возвращают. Контора *****
Первый и последний раз там заказывал
 
более того скажу: не советовал бы заказывать на маркетплейсах и интернет-магазинах масло, 2 раза заказывал, 2 раза паль приезжала, (яндекс маркет, ситилинк), заказывал кастрол эдж магнатек
 
заказал 4 канистры лукойла от продавца мегамаркета, пришло оригинал, заказывал кикс масло у продавца, который давно на рынке, пришло оригинал
 
ну там написано, типа после того как заказ получит стату "отменен" деньги поступят через 1-2 дня. Статус получил сразу, а денег так и нема....
 

justifra

New Member
ну хз, звонить оператору надо, но пипец как долго а так, банковские операции всегда долго делаются, и возвраты тоже, не знаю откуда они 1-2 дня взяли
 

MonteCristo

New Member
я висел на трубке 25 минут слушал музыку, и там все время робот говорил "вам ответят более чем через 10 минут"
 

Efimov

New Member
ну аналогично, так же долго дозваниваюсь, если какие-то вопросы, это конечно огромный минус
 
лукойл смысла подделывать нет) но даже его я беру только на официальных заправках (с уходом кастрола только на дженезисе, 3 замены уже, жора ноль)
 

koliostro

New Member
ну вот сам посмотри, будет ли мегамаркет от своего имени(продавец сам мегамаркет), продавать масло, от левых поставщиков? Представь если так поймают их на подделке, там такой штраф им влепят и сразу по интернету разойдется видео, с подделкой такой, но нет, нигде такого не видел >
 

Ultima Thule

New Member
да не будь такой наивный, ну купил ты пылесос с кэшбэком, теперь амбассадор сбермегамаркета? Даже в кб подделку толкают, я молчу про вайлдберрис, озон и тд) и никого не ловят и не штрафуют)
 

Сверху