Ребята такой пылесос стоил 12 тыщ, кэшбэк за него вернулся где-то 6 тыщ балами, пользуйтесь кэшбэком, пока он есть, ловите норм товары, это не реклама



Sober

New Member
там розетка на пылесосе, втыкаешь перфоратор, включаешь, и пылесос тоже начинает работать
 
Там есть и разводилы, отменяют заказ после оплаты, присылают смс с ссылкой на телеграмм, если перешёл, то говорят про технический сбой, и готовность продать по той же цене ну и скидку за неудобства, говоришь конечно готов))) присылают ссылку на мегамаркет для оплаты, но это близнец)) хотел обратиться с жалобой, чтобы доверчивые люди не попали, из лички такой возможности нет, звонил минут 30, в итоге обращение зарегила тётя работая на дому, сказала что уже на этого продавца была жалоба и мне придёт уведомление, за 1.5 недели тишина. Но все же лодочный мотор я купил 28-13 бонусами! Опять же с гарантией думаю там не просто, т.к. мегамаркет не несёт ответственность как например озон, а все лежит на продавце.
 

harleq

New Member
Зачем переплачивать не понимаю, вот таким пользуюсь за свои деньги просто сказка!!!

Z3YqIkGj8TA.jpg
 

allo

New Member
ну вот по сути, если балы пристрою, то это Керхер не вышел даже дешевле цены на картинке > и керхерк как-то есть доверие)
 

Efimov

New Member
да но этот 1500вт и расходники дешевле, а мешки будете менять часто! Каждому своё, чисто по своему опыту, пишу!
 

Сверху