Ребятки, подскажет кто. Мотор cfna. Неожиданно после заводки вылезла гирлянда. Троения нет, едет почти нормально, разгоняется плохо только, как за



wstudio

New Member
у меня как новый, муха не еплась . А не знаешь, шестеренки механизма надо смазывать? А то они сухие

2xm__DVOMyc.jpg
 

AVMSEE

New Member
У меня такое произошло прямо в пути, машина перестала ехать, заглушил, завел, EPC потухла, но ехать не хотела. Заехал к автоэлектрику, убрал ошибку, с тех пор пока нормально.
 
я его почистил, ошибка ушла, адаптация в норме. 5км щас проехал и опять по новой. Плохо почистил что ли, коробка ушла в аварию и обороты зависли
 

zeedorff

New Member
ообороты держались на 1500 или 2000. Коробка на 3й скорости, не реагирует на ручной режим. Завести машину удалось с продувкой цилиндров. Плохо дроссель помыл что ли
 
Была проблема в блоке управления дросселя несколько лет назад.
Машина ни едет, обороты на тахометре выше 3 тысяч не поднимается, на щитке чек только, динамики нету.
На форуме нашем тут видел, что кто то вскрывал блок управления дросселем и пропаивал там провод контактный, он тонкий как на мехатроне иногда отрыгивает. Я просто поменял блок управления на б/у (покупал за 6 ) и теперь проблем нету.
P.s. Вдруг моя информация поможет.
 
ну щас может опять ошибку считаю. Сейчас только epc загорелась, чека небыло. И еще желтый значок загорелся, типа скользкая дорога
 

Сверху