Решил проблему с толчками при разгоне в пол и моментально вылетающим чеком, все таки дело было в свечах, они устали. Прошли 30к, я все думал почему

WebNamo

New Member
свечи оказались ориг, я забыл что брал ориг ради упаковки с кодом, память не моё) убило скорее всего их бензином, полный бак нвливал отврата на котором машина с расходом 0.2 работала с божьей помощью пока не выкатал бак в 0 и не залил другой бензин, это начало было видимо, их тогда почти убило и через тысяч 15 уже дали о себе знать
 


у меня тут все оказалось не так как шло сначала.

А вообще, люди просили потом отписать как решу проблему, я решил и сделал отчёт.
 

LexOrehovo

New Member
я думал ты меня подколол мол дошли до того что пишем отчёты о свечах) а так пиши конечно, а что там прям тарантиновская история произошла? Напиши вкратце, вдруг не увижу
 


WEOyQxpgHYw.jpg
 
Так коробочки на коробки от китайской пали походи сильно, брал такие брату, вернул сразу, там иридиевых напаек нет даже, считай обычные свечи, в след раз погугли перед покупкой как паль от ориги отличить
 
Весь смысл этих свечей в иридиевых напайках, достаточно посмотреть на их присутствие, бракоделы не будут заморачиваться с их имитацией

5OGpDopHNpk.jpg
 

mrtwister

New Member
понял спасибо, на моих не успел глянуть которые по ставил, но порошок там был белый
 

modlen

New Member
Я проехал 95 000 км уже.Еще до меня прежний владелец не знаю когда менял. Причин не вижу,что бы менять >
 

Сверху