Срок службы резины [club20015029

Bra1n

New Member
производства Cordiant] 2 года с момента выпуска, не берите это не качественное г/резину 4 абзац, оф письмо на то что
 


производства Cordiant] 2 года с момента выпуска, не берите это не качественное г/резину
4 абзац, оф письмо на то что у меня треснула резина с пробегом около 1500 км
Без экспертизы и не видя резину они выявили, что нет брака с их стороны

CA20k3303OQ.jpg
 

Ewgeni

New Member
Одно название уже заставляет задуматься о покупке этой резины
 

Efimov

New Member
на что хватило, лучше бы виатти купил, одна цена была, но решил поддержать отечественного производителя
 

Mish

New Member
ну кордиант я не знаю,но виати у нас на рабочих машинах,зимняя.Вообще нареканий нет.
 

ETC

New Member
бери Нокиан, Мишлен, лови с норм кэшбэком на мегамаркете
 
с нокиан таких проблем нет. А так может независимую экспертизу надо. Вроде как срок хранения и эксплуатации 5 лет у всех шин, я нокиан менял без проблем, было трещины по боковинам резине было 3 года
 

williams64

New Member
Можно ещё дальше пойти, просто никто этим заниматься не будет из-за потраченного времени, но натянуть с хорошим юристом можно было бы их знатно, повторная независимая экспертиза и т.д. Этим и пользуются
 

LexOrehovo

New Member
потратить несколько сот тысяч, чтобы отсудить 3.5 тысячи? Плюсуем сюда экспертизу за 30-50т которая будет месяцев 5-6. Оно стоит того?
 

justifra

New Member
во первых тебе все ответчик оплатить если ты прав, все твои расходы судебные на экспертизы и прочие, до копейки. Во вторых побольше получишь, с учётом того что с их стороны был обман, ну не суть. Этим все равно никто заниматься не будет
 

Ferrero

New Member
ты очередной «товарищ», который сходу делить шкуру неубитого медведя! Надо суд выиграть! Пройти все апелляции! Заплатить адвокату(он в долг не работает). И т д лет на 3-5. Готов ждать свои 3.5 т за резину, и 10т морального ущерба столько времени? К этому сроку хлеб будет стоить 5т р!
 

GremlinRu

New Member
все понятно, ну считай так дальше) я не про сроки, думаю разговор далее бессмысленен, можешь мне не отвечать, не трать мое время напрасно
 

Сверху