Срок службы резины [club20015029

antyk67

New Member
конечно бессмыслен! Таких как ты в сетях больше половины, которые представления не имеют как подается заявление в суд! Как заключается договор с адвокатом! Зато хорошо знают как они на следующий после предъявы в магазин, станут миллионерами или миллиардерами с ровного места.
 


niks2000

New Member
я в отличии от тебя знаю порядок, а вот ты не понимаешь фразы "не тратить моё время напрасно", Господи какую ты чушь несёшь, мне тебя жаль, если что-то интересно пиши в лс, не позорься тут, повторяюсь, пиши в лс!

P.s далее тебе не отвечаю, потому что твои сообщения абсолютно не имеют смысла, бывай
 
чушь то пишешь как раз ты! Повествуй и документально подтверди сколько судов ты легко выиграл? Сколько млн получил от ответчика? Какой порядок при подаче заявления в суд ты знаешь? Без ссылок на статьи в заявлении, никто твою писанину рассматривать не будет! Попробуй хоть раз пообщаться с нормальным юристом, а не гопниками во дворе, выдающими себя за мега-адвокатов. Судебные тяжбы я уже проходил. После ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО заявления в суд, грамотно составленного юристом, первое заседание прошло через 9 мес! Ответчик не явился, и всё продлилось еще на 4 мес. Моралку тебе надо в суде обосновать! А не по принципу «я так хочу»! Походи сначала по судам, сынок, а потом что-то будешь вещать по юриспруденции!
 
суд такие дела по защите прав потребителя быстро проходит. Экспертизу обязан продавец устроить - закон о защите прав потребителей.
Адвокат в таких делах не нужен, максимум консультация юриста для составления заявления, хотя там всё просто и легко гуглится. Также оказывается бесплатная помощь отделом защиты прав потребителя.
 
зачем адвокат в простейшем деле, где необходимо провести судебную экспертизу некачественного товара и вернуть её производителю в замен на деньги?
 

Mega D.

New Member
Они же дают расширенную гарантию на данную резину. И можно реально ее по остаточной сдать
 

bambini

New Member
У самого небыло никогда кордианта, но 10 лет назад работал в шиномонтажке, там не далеко был шинный центр, ну и при покупке там резины, отправляли к нам, мы делали скидку 10%, так вот из 5 комплектов кордианта, один да уйдёт на возврат, зимняя резина изначально была г.вно. спускала, была вся кривая, а после 2 лет проволока вылезала,
по летней резине таких проблем небыло >
 

Natniker

New Member
У вас точно не было каких-то ударов по этой резине, бордюры цепляли может?
Я хз, но у меня был Кордиант на другой машине, сезонов 6 откатал зимой на шипах и потерял с каждого колеса по 4-5 шипов. На одном колесе вообще все на месте сохранились..может качество испортилось конечно.
 
точно, врать смысла нет, началось с того что резина начала резко спускать, оказалось проблема в микрокрыжах
Этим летом после хранения уже вся в трещинах резя

GvmMuZaNpF4.jpg
 

markshevchenko

New Member
накидай побольше фото,производитель не зря указал на расслоения и по поводу давления
 

topor

New Member
они её даже не видели
В колеса даром сказали, что кордиант должен был забрать резину на экспертизу, но кордиант отказался и отправил данное письмо
У меня вместе хранятся в одинаковых условиях 4 комплекта колёс,
Хакке 7 уже 8 лет и без проблем
Нордман5 уже 6 лет
Хэнкук 4 года и ни у какой не было проблем
На спущенных не езжу, стоит косвенный контроль давления

zZSvyH8XSZg.jpg
 

Mish

New Member
и самое главное, я не один кто обращается им с такой проблемой
 

Kizoku

New Member
шины уже забрал вместе с отказом?Где были эти 2 установлены?
 

Сверху