суток, товарищи! Нужен совет, так как у самого не хватает решительности)Имею Джетту Сочи эдишен 2013 г.в., 1.6, АТ, пробег 123000 км. Я один хозяин.

allo

New Member
Доброго времени суток, товарищи! Нужен совет, так как у самого не хватает решительности)
Имею Джетту Сочи эдишен 2013 г.в., 1.6, АТ, пробег 123000 км. Я один хозяин. Служит мне верой и правдой почти 8 лет. Машина супер, стало мне родной.
Возникли мысли её продать и взять на первое время Ниву, а потом видно будет... Пока строю дом. Продавать думаю по причине того, что ещё через пару лет эксплуатации она совсем потеряет цену и будет не нужна как мне, так и другим людям. Продавать за гроши будет жалко.
Продать Джету сейчас, наверное, получится примерно за 700-750к, ну может меньше. Что думаете, как лучше поступить?
 


Сейчас непонятно, как лучше поступить. Вторичка растёт в цене быстрее, чем первичный рынок, хорошие машины продаются за несколько часов, да даже некоторый хлам люди умудряются скупать. И всё это за конские деньги (тут субъективно, потому что рубль настолько ослаб, что уже и не знаю, чего ждать). Я бы продолжал ездить, если машина мозг не делает.
 

PokerSuper

New Member
да вроде как так же осталось, даже скидки делают. Или я ошибаюсь
 

Ewgeni

New Member
звонил ради интереса в самару на дилера. Джетту в мин 1.4 со скидкой в кредит. За нал 1.6.
 
ни кто не виноват, что деревянный сдох. Машина найдёт своего хозяина. Что то я смотрю ори запчасти мало кто берет. Все ищут аналог или разборку.
 

Excluz1ve

New Member
что за бред трястить за остаточной стоимостью ездийте кайфуйте наслаждайтесь, ну какая нива.
 
На те деньги которые сейчас получите, через какое то время можно будет купить только запаску для нивы. Если решили продавать, то сразу берите что то новее.
 

Ewgeni

New Member
На ниже классом не стоит пересаживаться, по личному опыту говорю, потом жалеть будешь. Тем более на ниву. Ниву можешь купить недорогую как вторую машину, если тебе по бездорожью ездить надо. Потом за эти деньги ничего уже не купишь, а машина твоя дешеветь не будет учитывая то, что с рынком творится. А вот новые быстрее подорожают в несколько раз. Потом со временем появится возможность купить подороже машину или новую, джетту в трейдин сдашь, если боишься что не сможешь продать сам.
 

Kizoku

New Member
И я уже думал продавать и в трейд ин оценили, 2014г., но передумал и думаю правильно сделал. Пусть эти цены уже как то устаканятся, если все дорожает , то и моя дорожать будет.
 
Ниву только не бери. Шляпа это. Ржавеет с конвейера. Если брать- бери хотя бы сузуку гранд витару за 800-900т руб 2011-12 года, придется накинуть. Это хотя бы надежная японская Нива
 

Сверху