суток, товарищи! Нужен совет, так как у самого не хватает решительности)Имею Джетту Сочи эдишен 2013 г.в., 1.6, АТ, пробег 123000 км. Я один хозяин.

andragor

New Member
Эта переплата того стоит, нервы не вечные. А вот с Нивой они будут тратится очень быстро, а деньги окупятся быстро на отсутствии в необходимости такого частого ремонта японца.
 


Нива это машина только для охоты, рыбалки, и что-то перевезти, проехав на ней 100км за один присесд ты выйдешь с неё как будто она ехала на тебе а не ты на ней, очень шумно, всё шумит и дребезжит, печка вечно закисший кран пекущий ноги летом замена на сезон помогает, никуда не едущий мотор, но кушать любит 10трасса 12 чуть-чуть города, сиденья неудобные да и комфорта вообще нет,запчасти сплошной брак, стоит рассмотреть к покупке тысяч за 150 не больше и только как вторую машину, в семье Нива 2-3я авто уже 20лет куплена новой, ни кто её не убивал пробег 70тыс и этой машине невозможно доверять
 

elenka

New Member
на ниве прошел 270к за 5 лет.. Отличная машина.. Все в ней предсказуемо.. Счас новая пробег 5к.. Из изменений шумка, панель, отопление.. Расход уменьшился, в городе в 10 укладываюсь, трасса 8.5-9(по заправкам не б.к)...
 

romanelber

New Member
мне по работе нужно, поэтому Джетта как вторая машина используется) большую часть времени простаивает...
 

zeedorff

New Member
https://youtu.be/VVN0T2Kmvvk
Посмотри сначала этот ролик.
Продать хороший автомобиль и обменять его на Ниву
 

Сверху