Такая вот история, купил воздушный фильтр, да думал орига за 1000) по итогу хапнул горя, написал отзыв и получил такое сообщение) отзыв удалил, так

niks2000

New Member
Такая вот история, купил воздушный фильтр, да думал орига за 1000) по итогу хапнул горя, написал отзыв и получил такое сообщение) отзыв удалил, так как был уговор, но сюда опубликую, будьте аккуратны, все товары паль) от свечей до колодок!

i-Ftijyl59s.jpg
 


YOO

New Member
Как продать мнение за косарь.
Собна потыкался в ззап пару дней, понял, что там кто во что горазд, что отзывам верить нельзя и тд. Лучше пойду в проверенный магазин и куплю, чем вот это все.
 

dimusimus

New Member
имеешь ввиду я продал мнение за косарь?) с России, а особенно в Москве вообще никому верить нельзя) наедут и догонят еще а так человек вернул деньги, вернул, я отзыв убрал ,уговор дороже денег) а сюда отправил чтобы одноклубники не наступили в эту кучку пахучую
 
ну с таким мЫшлением действительно нельзя.
За предупреждение спасибо, обязательно кто будет покупать промотает и случайно найдет эти скрины.
Не знаю, по мне так себе «уговор» за косарь. Мне в целом все равно, так что зря я влез наверное))
 
да я сначала сказал, что удалю, потом думал не удалять, а слово дал вроде как) но напишу новый отзыв наверное))
 

Azik Hadipash

New Member
тут решать конечно тебе) но яб вернул под предлогом что не подошел а через пару дней уже и отзыв накатал :)
 
А я всё жду, и жду, сижу и жду, и жду, авось появится в наличии)))
Так фильтр топливный за 2к ухватил и фильтр за 1100, но это было весной
 

shamuey

New Member
У нас есть тоже пару точек на запе где я пакупал паль , отзыв оставлял а им пофиг ,,, добрый день спасибо за отзыв тра та та будем рады вас видеть снова" им вообще пофигу
Даже в провереном месте надо проверять подленость товара
 
Вот я угораю, тебе фильтр, что кривой, Что-то рига погоду не сделают, тем более воздушный , был бы масляной, разговор другой
 

Foxey

New Member
да, просто вброс не надо скидывать, тебе бы чайком или кофе не поперхнутся
 

Сверху