у меня вот такие фары штатные, ксенон, при запуске двигателя если включен ближний - линза делает движение вверх вниз влево вправо, есть несколько

IvanKia

New Member
Всем привет, у меня вот такие фары штатные, ксенон, при запуске двигателя если включен ближний - линза делает движение вверх вниз влево вправо, есть несколько вопросов :

1. Можно ли поменять стекло на этих фарах, все будет работать штатно ? Если кто менял Стекла, какие брать ? Фары потеют, особенно правая почему то

2. Можно ли поменять лампы ксенона, чтобы свет был лучше, и оставить штатную работу корректора (влево вправо вверх вниз ?)

3. Кто делал эти манипуляции, подскажите, кто в Москве или МО( до 200км) этим занимается ?

Заранее спасибо всем за ответы .

Tc3au-_eR9Y.jpg
 


Excluz1ve

New Member
Первое можно.
Второе можно.
Эти две манипуляции не будут никак влиять на работу адаптива.
 

Eudj

New Member
если лизну менять, то адаптивный уже не будет работать, верно ?
 

Fenix_real

New Member
на счёт джетты не скажу, у друга Шкода а7, с адаптивом, была замена линз на билед, все работает штатно. Я думаю и тут все будет работать как надо )
 

=X2=

New Member
Вместо ксенона поставь лучше би леды. Свет будет лучше, все фукнции сохраняться. Просто я себе хотел лампы просто поменять,света особо не прибавилось, и у них ценник дикий сейчас, выгодней заменить линзы.
 

Ru.fuse4

New Member
Ребята дело говорят, меняй просто линзы на би лед, алзум не бери, бери вижен линзы производства Россия
 

WebZavod

New Member
а дак Лёха вся информация есть в интернете, с разбором всех линз и их сравнением
 

гари

New Member
Vision Tri-led Ultimate

Алзумы тоже не плохие, но если года на 3-4, дальше как повезёт
 

Сверху