у меня вот такие фары штатные, ксенон, при запуске двигателя если включен ближний - линза делает движение вверх вниз влево вправо, есть несколько

spirtus

New Member
ставь Aozoom, трилед от любого бренда полное г-но

Можно ещё рассмотреть GNX от компании галогену.нет
 


harleq

New Member
потому что тупо переплата за трилед, они светят хуже чем среднячок от Aozoom.

Мне сильвер не сильно зашёл, так как цена завышена, но в целом вариант не плохой.

Из всех линз норм бюджетник Aozoom A10, отличная линза, не слишком яркая, широко светит, рано начинается свет, можно птф не использовать, достаточно плавный переход у стг и минимальная синева Стг
 

antyk67

New Member
1 и 2 можно, спокойно ставят сейчас билед в такие фары, и все работает штатно
 

SWANDAEDINONS

New Member
бредишь родной, ты моб машину посмотри сначала ! Потом будешь нерест писать )
 
а что смотреть? Стоит ксенон, чтоб воткнуть просто лед лампы надо все вырезать и еще прошить… да и толку особо не будет, так как линзы родные и могли уже подгореть… за 12000 лучше взять би лед модули, заплатить за установку( если сам не хочешь/на можешь) и наслаждаться светом, а не заниматься ерундой …
 
да? А когда тебе 12.5.1 выпишут за изменение конструкции светлого прибора, ты тогда что делать будешь ? Бегать искать другие фары ?! Или эти переделывать ?! Нормальные билед с работой стоит 30 р! А я видел как светят нормальные лед лампы, не за 3,5 р с авторынка !, а нормальные с блоками И так далее которые за 10р и выше стоят !
 

RostikUltra

New Member
12.5.1 дальше даже разговаривать нет смысла… а по поводу ламп, так многое зависит от отражателя в линзе и если он устал и выгорел, ты хоть прожектор от самолета засунь, толку не будет … а на счет ценника, так если руки из правильного места и есть инструмент, проблем самому сделать нет …
 

IvanKia

New Member
нет смысла ? Ну приезжай в Липецк, смысл сразу для тебя появится ))) по Москве легко кататься где машин больше чем людей ))).
 
да был я у вас и не раз … нет не чего такого что я не видел … и вашего брата я видел, как вы катаетесь по мск чем удивить то хочешь?
 
ну этим то точно не удивишь… не вижу смысла дальнейшего общения, про Мега крутые лампы, по цене модулей не цепляет… а джета точно не удивляет > > >
 

PokerSuper

New Member
а ты сделай такую джетту ), или руки не под то заточены? Ну не видишь и не видишь)
 

Mish

New Member
Запотевание в этих фарах ты никак не решишь, Я прошел огонь и воду - ничего не помогает, даже дополнительные вентиляционные отверстия
 

Сверху