У всех зимой адски скрипит подвеска спереди при проезде лежачих? Прям как на телеге едешь. И так всегда

Ultima Thule

New Member
У всех зимой адски скрипит подвеска спереди при проезде лежачих? Прям как на телеге едешь. И так всегда было
 


AVMSEE

New Member
Так бесит дико. Даже на рио или поло такого нет. на Октавии, так подавно
 

obzsvatel

New Member
Скрипит, машина на гарантии, 24к, вот думаю ОД напрячь или нет по этому поводу. Скрипит только на лежаках и при морозе.
 

topor

New Member
даже не помазали ничем? Я думаю звук на видео записать.
 

modlen

New Member
Да понятно, что резинки. Но не на всех же машинах так. Может есть какие-то способы заменить их на альтернативы?
 

WebNamo

New Member
За время владения выявил у этой машины 3 беды, которые бесят:
Зимой – скрипы подвески и лёд между багажником и стеклом
Летом – бархотки на дверях
 

ETC

New Member
я бы добавил лёд,м/у багажником и бампером( все что тает , стекает вниз и не закрыть его )
 
неделю назад теплой водичкой поливал на бампер ,потом снял лёд. Теперь опять 25 . Думаю феном аккуратно отогреть . Да там и не особо то и много этого льда , но хватает , чтоб багажн.не закрывался .
Динамик тоже мозги е слева как замёрз три месяца назад , так и молчит .
 

lnx

New Member
тьфу тьфу меня пока только эта проблема мучает) мойка спасает, ща у нас -10 стабильно, льда пока что нет)
 

Ferrero

New Member
двери говно. У меня в правой от сырости перегнил провод динамика. Акустику менял, поэтому, соединение провода внутри двери, не как у штатных колонок. Постоянный контакт с сыростью...
 

Сверху