В конце ноября продал джетту, ушла без летних колёс за 800к, возможно и дороже бы продал, но уже был вариант надо было срочно деньги), на штампованной

Ferrero

New Member
Приветствую. В конце ноября продал джетту, ушла без летних колёс за 800к, возможно и дороже бы продал, но уже был вариант надо было срочно деньги), на штампованной зиме, 1.6 CFNB, трендлайн, пробег 117500км был, конец 2014г. 1 хоз. МКП. Владел 8 лет, в целом что могу сказать по машине, каких то серьёзных нареканий за 8 лет не было, стойки стабилизаторов менял иногда, движок подъедал масло в небольших количествах, делал пару раскосовок(ела меньше после этого), 1 раз менял задние сайленты передних рычагов, и на 110к менялась помпа. Из откровенных косяков - это протирающие до металла бархотки, считаю это серьёзным недостатком, и долго греющийся мотор, в остальном в целом за свой бюджет неплохой, неприхотливый авто, денег не жалел всё менялось вовремя, по этому если новая хозяйка будет должно обслуживать авто, свои 300 она проедет а может и более. Долго думал че взять, хотелось дизель, но так же и думал про китайцев(из за гарантии). В итоге взял Skoda Kodiaq 2.0 tdi 150 л.с STYLE - 19г. полный привод, на вторичке, пробег 48к, так как джетта была пустая практически, хотелось авто в полной комплектации, подвернулся отличный вариант, в районе трёх ) Очень доволен авто, расход по трассе 5-6 литров, по городу 7-8, ну и комплектация отличная вебаста, панорама, кэнтон (музыка), подогревы всего что можно, заводской фаркоп, электро-зеркала, парктроники, цифровая приборка, и много чего еще.. в общем доволен, по сути за эти деньги лучшее предложение цена/опции, могу однозначно рекомендовать кодиак, в нём реально тише/комфортнее чем в джетте, дсг тоже приятно удивила своими плавными и быстрыми переключениями, в общем как то так, кому что интересно отвечу на вопросы) пользуясь случаем продам тапки летние(кстати практически новые)


8FzDd--mk44.jpg
 


Я свою продал конец 14 года мкпп cfna 156к пробега за 850. Ушла за 10 часов знакомый как узнал сразу же купил. Но у меня была в идеале пылинки сдувал

Mapq7joY-yQ.jpg
 

Eudj

New Member
С покупкой! После пустоватой джетты сесть жирную машину очень приятно, да :)
 

ilya-fd

New Member
а смысл их менять? они то целые, а вот краску до метала протирает
 

shamuey

New Member
Еще вопрос по теме чем запрашивать стертые места проемах дверей с баллончика или краской для сколов .
 

kpv

New Member
с балончика колхоз, красить надо по нормальному да в плёнку закатывать потом
 

PropaGhandi

New Member
ну а что брать если 3 ляма дорого?) весты некоторые продаются за 2.5 млн, солярис, рио по 2.2-2.5
 

Мария84

New Member
Хрен знает. После продажи джета comfortline 1.4 6MT, взял kodiaq 2018 1.4 4x4 ambition +, ну прям вау не понял прикола, есть мелкие недочеты конечно по тачке/сборке/шкоде в целом.
Кайфую только от dsg и клиренса

MULWT1PuAsc.jpg
 
незнаю для меня разница существенна, джетта была не шумована(ток двери) в ней прям шумно было, а кодиак оказался весь зашумлен где только можно, может из за этого такая разница кажется по комфорту) прошлый владелец показывал чеки шумка+химчистка+в плёнки затянуто(морда, фары, капот, крыша до панорамы, в салоне глянцы все) отдал только за это всё около 200к
 

Сверху