В продолжение темы о том, что меня надурили на заправке, налив 58 литров. Вот прилагаю фото приборки, где видно, что за 154 км пути стрелка бензина



PRural.ru

New Member
вот вечно разжёвывать надо ... До заправки ты доехал на автомобиле на парах бензина что ли, раз в бензобак влезло 58 литров? Езда на наших авто на сухом баке вредна для топливного насоса, как минимум так говорят и были какие-то прецеденты. Собственно отсюда и "опасные вы люди, на парах ездите".
 
походу ты тоже не понял сути. Я приехал на заправку при запасе в 40 км и сразу зажглась лампочка на приборке. Залил 49 л бензина до момента, как стрельнул пистолет. Далее влезло еще 8-9 л. О том что после щелчка действительно влезло такое количество литров свидетельствует путь в 154 км с момента заправки и нахождение стрелки бензобака в неизменном положении. Расход 8.0 л с момента заправки, при нем, если была бы просто заправка до щелчка-первое деление стрелки ушло примерно за 80 км пути. Таким образом, примерно через 30 км у меня должно уйти одно деление стрелки бензобака, что подтвердит ранее дополнительное залитое топливо после щелчка.
 
ну так там топливо в горловине ещё и есть резервный бак. Потому что после 0 до заправки ещё бензина хватает на 40-60 км.
 

Сверху