Вообщем моя эпопея с вырезанным катализатором и вонючей машиной близится к завершению. Сегодня в очередной раз смотрели трассу, зажимали трубу,

Вообщем моя эпопея с вырезанным катализатором и вонючей машиной близится к завершению. Сегодня в очередной раз смотрели трассу, зажимали трубу, снимали защиту, газовали и тд. Выявили неплотность у гофры - заварили со снятием. Все равно запах идет - сбоку сзади и по ощущениям из дефлекторов.
Вообщем мучатся мне надоело - заказал у Ильдара правильный выпускной с катализатором. И надо будет на Евро 4 откатываться.
Понимаю что все затратно было :стингер прошивка и тд. Но вопрос встал уже о продаже Джетты(((((

Мой совет- не вырезайте катализатор! Если есть возможность - избегайте данной процедуры.

Кому нужен стингер новый из нержи - пишите. Продам за ненадобностью со скидкой.
 


гари

New Member
https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/vypusknoy_kat_kollektor_vw_polo_jetta_rapid_fabia_2205513656?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Он в группе тоже состоит
 

webdeco

New Member


D77k3ni1iv8.jpg
 

dimusimus

New Member
Да старая фотка, больше ничего в руках не держал, а машины, ну дело хорошее, пока молод для детей зарабатываю
 

Сверху