Вообщем моя эпопея с вырезанным катализатором и вонючей машиной близится к завершению. Сегодня в очередной раз смотрели трассу, зажимали трубу,



Frau

New Member
На скольких авто ездил без катализатора,ни когда не замечал чтобы пахло. На данный момент 99 карб второе авто,тоже нет каталика ничего не пахнет. Только иногда при открытых окнах так как она вся дырявая и затягивает отовсюду. Откуда у тебя запах хз.
 

WebZavod

New Member
я к тому что там вонь стоит хуже чем на инжекторе, сколько накрутил столько льёт.
 

allo

New Member
на поло когда ездил у меня снизу каталик развалился хочешь не хочешь удалять пришлось пламягаситель приварили, вонь бензы жесткая была + масло жрала
 

garvardakk

New Member
у меня при закрытых куда то тянет, может в вентиляцию под заднем бампером- ездить так нет больше желания
 

viran

New Member
Скажи заказ оригу б/у или новый оем? Тоже мочаюсь. 1 раз варил, 30 тыс и опять лопнул. Смотрю у Ильдара есть 2 варика
 
просто я вынужден был кат удалить, с Ильдаром списался- он сказал больше месяца ждать. А тут вчера смотрю у него один новый едет свободный, вот и принял решение. Не вздумай стингер ставить - это дермо. Не слушай кто говорит отлично- не будет отлично то что стоит 5к!!!!
 

Сверху