Вопрос немного не по теме. Парни, кто чем моет свои ласточки? Приобрёл мойку высокого давления, макс. давление 165 бар, рабочее 120 бар. Кто-нибудь

SWANDAEDINONS

New Member
Всем привет. Вопрос немного не по теме. Парни, кто чем моет свои ласточки? Приобрёл мойку высокого давления, макс. давление 165 бар, рабочее 120 бар. Кто-нибудь подскажет какой шланг для подачи воды от водопровода купить? Обыкновенный садовый (заявлено, что выдерживает 20-30 бар), кислородный или водопроводный вообще? Может есть опыт.
До этого был Керхер 110 бар, шланг постоянно рвался, что опасно для мойки.

7UX8d6gbez8.jpg
 


Huter мойка прожила у меня два года, лопнула помпа и все на этом , самое интересное я весь интернет перерыл, так запчастей особо и не нашел
 
отзывы в основном негативные, да. Будем стараться аккуратно пользоваться, не перегревать.
Хорошая мойка та, которая ремонтируется. Знакомый советовал штиль, но они стали сейчас стоить в 3 раза дороже

Был керхер самый младший, к2 по-моему, 7 лет проработала, но вытекло масло
 

zeedorff

New Member
купил недели 3 назад в Эльдорадо Керхер к5 на акции за 15 тыс рублей.
 

Starlink517

New Member
а huter какой был? Вроде помпы алюминиевые стоят у них, не знаю чего им не хватает. Бренд тоже известный

К5 раньше лучшая в мире была в своём классе
 

speckor

New Member
тоже думал, что алюминий, но либо сплав какой-то, либо алюминий говно ))
 

Eudj

New Member
маркетинг, как и с давлением)

На керхер хоть запчасти есть
 

niks2000

New Member
Хотел купить, в итоге посчитал, что на мойке самообслуживания трачу 100 рублей
Керхер стоит 20к в среднем
Это 200 моек, короче по частоте моих моек это 2 года мытья и не факт,что керхер столько проживёт, да и зимой на мойки придётся ехать
 

Mish

New Member
оперативно За 100 р пену не получается всю смыть и коврики помыть

Дома не одна машина, поэтому беру мойка, да и нравится самому мыть
 

lnx

New Member
ну, я за 100
Пена, смыть, пена, смыть
Или
Пена,смыть, воск, гидролак, осмос
 
у нас за 100 можно только совсем не сильно грязную машину намыть, и то надо прям шустрить и вообще не факт, что не придется добавлять, воды не хватит смыть нормально, промыть арки, пороги и прочее.
 

kraun

New Member
у нас из 20 моек только одна выгодная, на остальных вместо пены детский шампунь
 

speckor

New Member
качественная наверное. Давно в использовании и хватает ли давления?
 

Сверху