Вот и я сегодня расстался со своей Джессикой. Очень грустно, жена плакала когда машина уезжала. Остались только хорошие впечатления о машине, но

Bra1n

New Member
Вот и я сегодня расстался со своей Джессикой. Очень грустно, жена плакала когда машина уезжала. Остались только хорошие впечатления о машине, но обстоятельства вынудили продать. Решался с января продать и никак не мог решиться. 1.4л 150 лс cava 2011 год пробег 220к. Ушла за 900 очень быстро, ставил 950 и она бы столько продалась но нужны были деньги быстро и выставил вчера или позавчера что до 16 числа ценник 900 и сегодня с другой области приехали и купили. Надеюсь машинка будет служить новому владельцу верой и правдой. В группе остаюсь надеюсь в дальнейшем будущем вернусь к джетте 1.4 и 100% если и буду потом брать то только на дсг. Спасибо всем кто помогал советами, если что буду помогать своим опытом, который приобрел здесь, остальным нуждающимся в совете.

xh-JBb2p5uE.jpg
 


смотрел, но пробеги большие и двигатель никто не делал и если возьму много шансов попасть потом на контрактный двигатель
 
за 900???
Я сейчас свою выставлять буду на продажу, у меня механика только и пробегу 150,я все надеюсь хоть за 700 скинуть...
 

andragor

New Member
у меня по технике в идеале. Дсг обслужена полностью, двигатель тоже обслужен, турбина масло не гонит, проверяли на стенде когда калитку меняли, тнвд и тннд меняные, подвеска в идеале кроме как опорники начали стучать родные. Единственное по хорошему кузовом нужно было заняться
 

wstudio

New Member
у меня движок после капиталки, ещё на гарантии, масло вообще не ест, по ходовке тоже все отлично, меняное сцепление, цепь, помпа!
Проблемы с кузовом, есть рыжики, сам металл уже подуставший, но в моем регионе, за 900 её не продать!
 

NorUbamma

New Member
ну у меня пороги полезли и то из за того что машина северная была и солей не видела а в этом году переехал уже обратно домой и после этой зимы с солями у меня начали пороги отколуповаться
 

Сверху