Вот и я сегодня расстался со своей Джессикой. Очень грустно, жена плакала когда машина уезжала. Остались только хорошие впечатления о машине, но



Arator

New Member
как раз приоры все убитые, гранты крепче, не так гниют. Я когда поджопник искал, тоже приору думал, но после гранты приора, как жигули
А так надо искать конечно.
 

Bra1n

New Member
ну не прям идеал ну нормальный косметика была дверь крылья пробег 160 дорест ест масло на 6тыс Км ездили 3 литра масло сожрал ну жара сильная была может из-за этого джетта туда тоже ездила ни капли
 

AVMSEE

New Member
видимо да, ну мастера пишут 1л на тысячу норма сейчас пытаемся попасть к людям кто убирает звук дизеля в двигателя думаю слышал как они работают
 

webcritic

New Member
есть только один момент важный когда за руль садишься и на газ нажимаешь сразу ей всё прощаешь
 
не вздумай.Если брать,то только после капитального ремонта с заменой на поршневую новой ревизии.Все эти моторы будут есть масло,так как такой конструктив и быстро закоксовываются дренажные отверстия в поршневой и со временем это будет только ухудшаться.Раскоксовка не всегда помогает,так как могли запустить это дело, особенно с интервалом замены масла раз в 15 тысяч,как советовали дилеры. Лучше посмотреть А7 Откаху в этот бюджет на 1.4,либо 1.8 на ген 3 моторе.А СС тот ещё кот в мешке.
 

lnx

New Member
все они жрут,так как что 1.8,что 2.0 литра это моторы по конструктиву одинаковые и принадлежат одной серии ЕА888, 2 генерации.
 
совсем не лицемерие. Жене стояла и плакала когда машина уезжала. Машина очень радовала и вообще не избавлялся от нее. Наоборот всем кто приезжал рассказывал абсолютно все подводные камни что бы меньше шансов было что бы взяли. У людей разные ситуации бывают и многим жалко продавать машину но это необходимая мера
 

elenka

New Member
похожая ситуация сейчас у меня. Вчера тоже продал и ищу по бюджетнее пока что. Тоже финансовый вопрос встал ребром.
И продавал как ты. Все рассказывал.
2014 год 1.4 6мкпп 137пробегу всего за 1130000р ушла
 

a_zaika

New Member
У меня почти такая же, только 12 год, и пробег поменьше .
Пзд, конечно цены сейчас конь .
 

Сверху