Вот и я сегодня расстался со своей Джессикой. Очень грустно, жена плакала когда машина уезжала. Остались только хорошие впечатления о машине, но



делал. На севере в мороз где то в -45 или в -50 поехал и мотор положил вместе с компрессором и турбиной, но там выбора не было. Скорая не завелась в такой мороз, а у меня на котле машина всегда стояла
 
не. Это я сам оцениваю, исходя из того, что вижу в продаже.
2017 1,4 DSG пробег 50к
Комфортлайн + пакет техника (kessy, слепые зоны в зеркалах, помощник выезда с парковки, блюпуп и тд)
 
а я свою в конце 20 года продал за 390. неплохо всё-таки цены подскочили..))

apVos3BGjCk.jpg
 
полгода за 450 стояла. два человека приезжали смотреть, уехали думать. в итоге надоело ждать, выставил уже за 420 с конечным ценником 400. забрали гастарбайтеры, уехали в Самару и по пути умудрились штрафов на 10к мне наслать. вот такая вот весёлая продажа)
турбина, движок, проблем ни разу не доставляли, туда даже не лазили за 250тыщ пробега, только коробка несколько раз подводила, боялся, что опять на неё попаду, или же на то, что ещё о себе знать не давало, вот и решил больше не ждать. а ещё буквально через пару месяцев цены начали лететь вверх и за такие деньги даже 5ю было живую уже не взять
 

Сверху