Вот и я в рядах колхозника с диодами в ближнем. Уж очень понравилось как у соседа стелят по дороге они, при этом в глаз не бьют.Все руки исцарапал и

Ahatom

New Member
Вот и я в рядах колхозника с диодами в ближнем. Уж очень понравилось как у соседа стелят по дороге они, при этом в глаз не бьют.
Все руки исцарапал и 10 раз перекрестился вообще, что начал эту затею.... ближе к ночи буду уже смотреть и регулировать че куда светит :)
Делитесь своими колхозными диодами в ближнем и отзывами.

uNemziSwaic.jpg
 


kotoff

New Member
просто обычно если с обманкой то пишут Кан бус, тут че то нече не нашёл) они же?
 

Alex_vs_78

New Member
для профилактики иногда нужно критики со стороны галогенбоев.
Попробую, если не понравится сниму.
Но галогена гипер мало света, осрам брейкры 150 и вольтаж на максимум
 

Azik Hadipash

New Member
Не сказал бы, что прям совсем гипер пупер нехват, как для обычных фар вполне достойный свет, осрам никогда не славились хорошим светом(особенно найты). Для эксперимента купил себе пол года назад лампочки MTF Aurum и был приятно удивлён, свет более чем на уровне, до них всегда брал обычные Филипсы в желтых коробочках (работают долго, потерь в свете нет, яркость никакой Осрам не переплюнет). Святые диоды все таки лучше в линзы, сам думаю отдать свои на переделку в контору, а то с такими ценами на ваговские линзованные облысеешь)
 

Sober

New Member
полностью согласен, но цена шипко дорого, овер 25к плюс за установки линз в древние фары. А новые фары китайские еще дороже >
 

Ultima Thule

New Member
дак да, местами царапаные, плюс у меня видишь бампер битый, с момента как выехала с салона в 2011 году сразу разбили бампер и крепления фары, кароче левая фара треснутая и одно крепление разбито. Нет смысла колхозить это барахло. Богатым буду возьму уже ориг бу хотябы с линзами
 

Pashq Mazur1n

New Member
но никто не отменял высокое тепловыделение, из за которого просто отражатель расплавится. Мало еще отзывов о нем. Год не показатель
 

cyberic

New Member
найтбрекер тоже через год будет светить как старый галоген. Выгорает немного.
 
поддерживаю. Не знаю что надо запихать в такие фары, чтобы они хорошо светили. У меня на чистых фарах галоген лучше светит, чем у некоторых светодиоды и ксенон.
 

Сверху