Вот и я в рядах колхозника с диодами в ближнем. Уж очень понравилось как у соседа стелят по дороге они, при этом в глаз не бьют.Все руки исцарапал и



Ewgeni

New Member
Если не слепишь никого то все ок! Но если слепишь Алексей то ты..
 

kdg1936

New Member
вот так выглядят если что чистые фары. Я их полировал тем летом.
 

wstudio

New Member
обязательно скину фото ночью и якобы какую то там границу световую :) если будет шлак сразу сниму и поставлю в дальний.
 

antyk67

New Member
прокатился и просто в шоке, свет бомба просто. Не нашел так и ровную поверхность посмотреть нормально световую. Но светят просто в миллиард раз лучше чем например супер пупер белые лампы от осрама или филипса, тем более найт брейкеров. Кароче я вообще как слон доволен :) видно куда светят, точно не в небо и не в глаза, понятно что ярче, но нет эффекта что лазерной указкоц в глаз как на чепырках всяких !
 
это пусть тебе на встречу кто нибудь проедет и скажет, тогда точно будет ясно. Как правило, с такими авто очень неприятно разъезжаться.
 
согласен, то же самое могу сказать и с завода где стоят лэд лампы, так же не приятно. Тут уже не важно, в обычной фаре стоят или какой то якобы подготовленной с завода, все это ерунда. Только ксенон хорошо светит в этом случае. На примере возьмем новый поло сосвоими кривыми фарами или мазду сх5, куда куда, но у первой точно светят не на дорогу, а у второй что то есть, но так же ни черта не видно.
 
ошибок нет, ну родной адаптер приколхозил напильником, при желании можно заказать или купить адаптеры. В описании к лампам якобы должны быть кольца переходники, а их нету >
 

Сверху