Вот и расстался со своей джеттой 1.6 2014 мт, служила верой и правдой, посоветуйте что купить ? Кто на что пересаживался ? Что понравилось, что нет



garvardakk

New Member
как пассат ? Много негатива в интернете, какая коробка и мотор ? Что вкладывал ?
 

AReva

New Member
негатива много пишут, но тачка конечно бомба, откатал на ней год, пробег сейчас 92, 1.8 дсг
 
знакомый её прошил, не помню сколько лошадок, но коробка не давала ехать,становилась в защиту, пришлось и её шить,потом как он сказал нет равных этой машине
 
машина супер, просто пушка после моей джетты 1.6 механика, пуляет дсг чётко, но через пол года мне показалось и этого мало, но я не чиповал, полный сток, а так да если прошить её то она конечно летать будет
 

Ahatom

New Member
сам езжу на джетте 1.4 дсг 125 лошадок после киа рио показалась самолёт, поездил и понял, можно больше,))))
 
знакомый работает на ВАГе сказал что на малом пробеге можно делать чип,не влияет на ресурс или на время владения авто, а если уже свыше 100к пробега не рекомендует
 

webcritic

New Member
в шкоде ненамного больше багажник чем в джетте , тогда надо как минимум брать джип. Но явно не шкоду из -за багажника
 

zooka

New Member
ну не нужен мне джип от слова совсем. Каждый год на дальняки на море и к родне. Самое то. Я не охотник
 
есть разница запихивать ту же самую коляску в Джетту или в Октавию. Багажник мб и по объему не отличается, а вот лифтбек творит чудеса
 

Bra1n

New Member
Сначала обычно думают что купить, потом продают))) на а так D класс смотреть тогда, passat, superb, camry, teana
 

Сверху