Возможно кто-то ищет себе пружины Vogtland 956032, так вот я продаю комплект пружин на многорычажку) поставил вчера их и понял, что это не



Mobiileewe

New Member
отлично) просто купил себе точно такие же диски, вот думал 225 или 235 45 выбирать
 

zeedorff

New Member
Один в один была ситуация Хватило меня ровно на 5 дней на Вогтландах)))Потом опять вернулся на ППД.В итоге,обменял их на Евроспорт.
 
да я уже даже не знаю, были лесджофорсы, но машина как то неровно сидела, как мне казалось, зато в комфорте они на уровень выше чем Вогтланды, по крайней мере мне так показалось, сейчас уже наверное поставлю ППД и заброшу эту идею с занижением, но это не точно
 
с учетом нынешних цен,да,не целесообразно тратиться на европружины,но блин,на ППД тоже не вариант) И все таки как же мне подфартило с пружинами.И главное,их новый владелец остался доволен.Как говорится «каждому свое».
 
ну ты тоже так прорекламировал сперва что они г.. неудобное, и дешевый технорессор лучше, который стоит 10 тыс, хочешь продать в этой же теме за 20+.. это как сесть за стол, перед этим узнав что всё подгорело и не соленое)
 

shamuey

New Member
я про технорессор вообще ничего не говорил. У меня лесджофорсы были как то, так вот на них было покомфортнее, но это чисто субъективное мнение) но тут много ценителей пружин Vogtland))
 

Mega D.

New Member
до сих пор они есть. Технорессор новые, с разными характеристиками перед/зад 10.000р
И ничем не хуже.
На днях буду ставить.
 

Starlink517

New Member


https://technoressor.ru/?ysclid=lny84suz1144756646

Слева в меню ищешь свою машину, и обращай внимание на балку и без.

ZpNdWYUN-HQ.jpg
 

Сверху