Возможно кто-то ищет себе пружины Vogtland 956032, так вот я продаю комплект пружин на многорычажку) поставил вчера их и понял, что это не

ETC

New Member
я не жалуюсь. Одно и тоже железо. Может ты чересчур занизил.
 


xopygic

New Member
Дешёвые технорессор -30поставил, комфорт оболденный после ППД, скорость вообще не чувствуется
 

zeedorff

New Member


uyAPatZui3g.jpg
 

romanelber

New Member
Гружёный ездил в отпуск 5000 км и ничего не цепляло, правда параметры колёс иные.
 
Кстати ещё за 10 км пружины толком не побывали под нагрузкой, возможно прикатка нужна чтобы стали работать правильно, черезмерная жесткость из-за неразмятого металла вполне свойственное явление (но это не точно)
 

Frau

New Member
Вотглэнды мягче ППД и комфортней, в тоже время отлично держат дорогу, не могу понять чем они не понравились автору поста >
 

AVMSEE

New Member
Вот у меня щас дела тоже с пружинами,а я в них не секу …Купил авто Фольцваген пассат б8 стоят пружины Eibach,низковатый для моих дорог обычные ппд ставить не охота,слышал они жостоваты и тд,и вот что то типо евро пружин там чтоб они были пониже родных ну выше моих сейчас которые стоят ну и были не дубовые может кто подскажет ?!?!

i9UyFHE0vus.jpg
 

NepaliubomU

New Member
Я с весны катаю на Vogtland, в целом подвеска в меру жесткая, как у всех разновидностей пружин, есть плюсы и минусы, для меня пока остается сюрпризом, как на них будет зима, ППД отложил на всякий случай
Помню когда искал леджефрс с ними был лютый дифицит, может сейчас с ними стало проще, но ценник так же наверно как и Vogtland 25+
 

Ultima Thule

New Member
Vogtland -35
На них было комфортнее чем на ппд,единственный плюс ппд это клиренс зимой

SeU8UJuFv1M.jpg
 

Сверху