Все, закончил со светом, по итогу (2 ближних, 4 дальних)вместо завод ближнего, Билед линзы Aozoom A6+, в завод дальний воткнул вот такие лампы по

Aivan Go

New Member
Все, закончил со светом, по итогу (2 ближних, 4 дальних)вместо завод ближнего, Билед линзы Aozoom A6+, в завод дальний воткнул вот такие лампы по совету (и видел как горят на ФФ3 в дальнем), F5C (не К, а F), теперь я понял, что оказывается раньше ездил без фар, особенно в бункере, а сейчас в сырую погоду катанным едешь как днём) Дальний вообще прожектор Что то именно результат на дороге не сфоткал, потом как нибудь) обидно одно, что зима прошла и ночи стали короче

5mzGDe8WjrM.jpg
 


shamuey

New Member
Зря f5c, старые лампы, щас другое поколение ламп более яркие и менее нагруженные
 

danax

New Member
Норм лампы, полтора года в ближнем отработали, далее в другую машину пересели взамен линз ) по яркости слабоваты в дальнем ноунейм ярче чем они )
 

Ahatom

New Member
Кроме установки билед есть ещё доработки какие, типа лента на дхо и в т.п
 
нет, чет думал пока стекла были сняты, не придумали, колхозить не стали, хотелось конечно)) ну ладно, в принципе рыжие дхо мне нравятся
 

dimusimus

New Member
да так то можно подумать надумать, я об этом резко подумал когда уже разбирать начали так быстро ничего не придумали, по классике какие то глазки ставить не хотелось, как заводская лед полоска вот было б неплохо
 

Sober

New Member
да, сильно аляписто не нужно)) если решишься, потом похвастайся
 

cdyu

New Member
фары сам разбирал? Тяжело? Чем разбирал? Что ещё нужно чтобы эти линцы закрепить?
 

viran

New Member
самому лучше не стоит, если с этим не сталкивался не разу. Герметик очень тяжело расклеиваеться.
 

Сверху