Все, закончил со светом, по итогу (2 ближних, 4 дальних)вместо завод ближнего, Билед линзы Aozoom A6+, в завод дальний воткнул вот такие лампы по



webdeco

New Member
На ваге доказать переделку - невозможно и надо очень хорошо в них разбираться, это не таз )
 

jeshua

New Member
есть такая штука маркировка фар, и в этой маркировке указанна какая фара,галогеновая или биксенон либо билед. Так что достаточно ткрыть капот посмотреть на маркировку и всё приплыли .
 

mrtwister

New Member
Ахахахахх, а теперь скажу заветную фразу - авто снято с производства продолжать стоит ?)
 
и какая маркировка у би лед? Интересно мне посмотреть) посмотрите на штатных лед фарах ее, очень удивитесь
 

guanero

New Member
человеческий фактор и требования начальства > будет приказ с верху начнут до всех докапываться
 

andragor

New Member
Как надоели эти типы которые бояться воткнуть что-то в авто и другим смуту наводят, такия (я очкую и другим буду мешать) светодиод не маркируеться никак поэтому он не как ксенон запрещен.
Максимум если уже с гайцом кусаешься 12.5.1 500р внесение изменений и все зато безопасно красиво (если конечно по уму делать свет, не просто любые лампы воткнул и ездиешь слепишь)
 

Izvr

New Member
все верно. Хочешь делай!
Только по изменениям 500 р. не все. Нужно устранить и предъявить авто, иначе регистрация анулируется… поэтому лучше иметь второй комплект фар.
 

cArLos

New Member
когда ставят линзованные светодиодные модули это одно, а когда в штатные рефлекторные фары суют всякое светодиодное говно, это совсем другое. Вторым иногда хочется подойти и разбить молотком фары, т.к. они светят куда угодно (а точнее прямо в глаза встречным), но не на дорогу.
 
Слушай Илья Да я в курсе я с тобой согласен но есть разные светодиодные лампочки для рефлекторных фар То есть я уже много попробовал и когда я ставил те лампочки которые слепят я их просто выкидывал или отдавал друзьям покупал нормальные и они реально светят так же как и галогеновые лампы
 

mrtwister

New Member
именно, что под каждые рефлекторные фары ещё надо подобрать ту идеальную лампу, которая в конкретно этой фаре будет нормально освещать и не пересвечивать выше СТГ.
 

Ferrero

New Member
В общем есть фирма я не помню название могу найти скриншот Я уже третий комплект ставлю Подъезжаю к машине какой-нибудь к гаражу на расстоянии там 10 м 15 м всё прекрасно так же как и галоген но есть дешевле или даже есть дороже которые вообще СТГ отсутствуют
 

cdyu

New Member
Обидно одно, что теперь встречные будут мучатся от этого света.
 

Сверху