всех Подскажите как будет лучше Хочу хороший свет фар + внешний вид Есть 50000 Варианты: 1 - установить BI-LED ЛИНЗЫ в свои фары 2 - купить фары из

jeshua

New Member
Приветствую всех
Подскажите как будет лучше
Хочу хороший свет фар + внешний вид
Есть 50000
Варианты:
1 - установить BI-LED ЛИНЗЫ в свои фары
2 - купить фары из Китая ( какие тогда лучше )

73X7xveLTMI.jpg
 


Frau

New Member
хороший билед с установкой 34000
Цена на новые фары точно такой же диапазон
 

WebNamo

New Member
сейчас таких цен нет. Сейчас от 35к ценник на норм линзы и в нормальной конторе
 

Kizoku

New Member
Узнавал в начале декабря у себя в городе.Линзы,в дальний диоды,работа,настройка и полировка в 20т.р выходит.Часов 6 работы.Смысл брать китай не вижу
 

MonteCristo

New Member
В плане качества света лучший вариант билед модули. В плане простоты монтажа, дизайна и отсуствия косяков передельщика - китай. Я вот думаю ставить модули в китай фары, потому что с завода они слабоваты на биксеноне
 
Поддержу, у самого китай, сейчас хочется свет получше, к хорошему привыкаешь. Сейчас бы я поставил премиум линзы, например Diliht, они вообще матричные.
 
да-да, если и ставить, то точно не mtf, dixel и diliht. Цены выше, кроме красивой упаковки и гарантии на 2-3 года ничем они не лучше Aozoom, а только хуже в качестве освещения.

Не в коем случае не брать матричные линзы от MTF, стоят космос, по факту ужасные линзы, но будет лучше, чем штатный галоген.
 

Frau

New Member
azoom мутнеют за пару лет, проверено несколькими знакомыми
 

Alex_vs_78

New Member
ну давай начнём с того, что аозум на рынке у нас всего 3 года и первая модель была А3+, сколько видел замен по гарантии, за 3 года 3 раза, отражатель абсолютно целый и с освещением нет никаких проблем.

Я тебе скажу больше, отражатель на мтф и других моделях тоже пластиковый, проверено, разбирались при мне многие линзы.
 

Сверху