всех Подскажите как будет лучше Хочу хороший свет фар + внешний вид Есть 50000 Варианты: 1 - установить BI-LED ЛИНЗЫ в свои фары 2 - купить фары из



и вот скажи мне, зачем тебе квадро? Лучше от этого ты видеть не будешь.

Ставишь нормальные линзы в секцию ближнего, в дальний ставят фальшь линзу и подсвечивают её, выглядит отлично и экономия на ещё одном комплекте линзы

Вопрос, что тебе предлагают по вариантам линз?
 
ну у меня так получается

mJSracW0uxM.jpg
 

mrtwister

New Member
почему 13? Они бесплатно что-ли работают? Дак модули даже столько не стоят.
 
С ДХО линией линза отлично впишется, на вид будет как всё штатное. Не вижу смысла в китайских фарах. Ретрофитчики часто ругают пластик и сборку. Оригинал лучше и надежней.
 

Hostl.ru

New Member
Однозначно установка биксенон или ли лёд линз в родные фары, у тебя фары с диодной полосой, с линзами будет вобще бомба, а Китай он и в Африке Китай, ещё и ждать месяц, ты за 50 к ещё и туманки диодные поставишь
 

js85

New Member
Моё мнение ставь Китай, лично у меня стоят как ты выложил на фото более 2х лет проблем нет и светят отлично+свои родные по цене новых Китай ещё продашь, а до этого была октавия ставил туда билед от оптимы выгорели за 2 года потом вообще не светили, считаю это бабки на ветер переделывать что то штатное!!!

ztgjGhLljdo.jpg
 

markshevchenko

New Member
Хотел брать фары тоже с Китая.. Но за неделю встретил на дороге полик и джетту с этими фарами и не горящими половина полосок и передумал... Однозначно линзы в родные фары
 

justifra

New Member
Я думал нало купить с али фары под оригинал за 32000р, и установить туда линзы би лед за 18000р, и будет счатье
 

Сверху