всех Подскажите как будет лучше Хочу хороший свет фар + внешний вид Есть 50000 Варианты: 1 - установить BI-LED ЛИНЗЫ в свои фары 2 - купить фары из

Машина не Джетта, делал сам ( под шайбу )

tS-s9fZ3f6A.jpg
 


webdeco

New Member
Лампы Led SHO ME canbus в ближний и будет тебе счастье.Езжу 2 года свет кайф.А линзы сегодня дорого плюс по итогу проще свои фары продать и купить адаптивные фары .
 
однозначно лэд линзы))я себе поставил 28к ушло би лед оптима)свет просто ппц какой четкий еду и кайфую..если в мск могу дать номер студии автосвета
 

RostikUltra

New Member
4 ближних и 4 дальних. Понравилось как их мне изнутри покрасили. Ставил еще в 16году

eHRbPGOuXho.jpg
 
Бери фары и не думай даже курочить родные фары, можешь продать и еше с минимальными затратами остатся с новыми фарами лично покупал с алика 5 лет откотал и ни каких изменений !!! Захочешь родные разобрать и поставиш линзы заебешся кормить полосатые палки на дороге или на штрафуху загреметь
 
Единственно в этих фарах стоит подсветка линзы красная нужно на алике заказать белую разобрать фары и поменять на белую а то гайцы доебутся за красный свет в передних фарах
 

Сверху