Всех, с наступающим!!! Заходил дед мороз, подарок подарил))) Взял заведомо 60 ю высоту.. Что бы было помягче... Ну и старался побюджетнее( 17.6

bambini

New Member
Всех, с наступающим!!!
Заходил дед мороз, подарок подарил)))
Взял заведомо 60 ю высоту.. Что бы было помягче... Ну и старался побюджетнее( 17.6 вышло)

58jQ60uPyBQ.jpg
 


гари

New Member
ещё бы качество было)))
Но думаю на года 4 её должно хватить...
После нг, обещают ещё на 10-15% поднять цену.
Вообще будет не весело...
 

гари

New Member
вряд-ли. Износостойкость ни о чем. Либо ездить до работы и обратно.
 

iNT.

New Member
это же не плохо, что то другое попробовать всегда нужно... Жизнь то одна)
В планах какую нибудь проблему себе взять ( как хобби) кобыл под 250....
 

Eudj

New Member
неее.. У меня рыбалка, природа, грибочки хобби. Я бы ниву взял как вторую или как первую и единственную под тип паджеро
 

mrtwister

New Member
Судя по рисунку это таже нокиан хакка Грин 2, у меня такая. За 5 лет вся потрескалась, скотина...Хотя по протектору только 6 начала стираться. Первый раз такое вижу, у меня отец всю жизнь ездит на всяком дешмане типа камы, и такого никогда не было. Ну а так тихая, мягкая, держит вроде тоже неплохо.
 

SWANDAEDINONS

New Member
это она и есть. Вернее от green 2 рисунок, но состав резиновой смеси другой. Green 2 трескался до 2017 года выпуска (финны признали косяк и меняли по гарантии без проблем).
 

RostikUltra

New Member
Поставил тем летом хакка Грин 3. ну такое себе.. за 5к пробега остаток 6мм, буксует только так даже ходом. 1.4 140 + st1, в плане рулежки тоже ни о чём. Ну видимо только шума нет - единственный плюс. 205/55/16 брал за 13800
 

woff

New Member
на 60км/ч при тапке в пол она буксует... Ну у меня стиль езды такой. Я всегда в S езжу, но это через чур износ.. может брак какой то, хотя брал в проверенном магазине.
 

Сверху