Всех, с наступающим!!! Заходил дед мороз, подарок подарил))) Взял заведомо 60 ю высоту.. Что бы было помягче... Ну и старался побюджетнее( 17.6

Arlekino

New Member
вот на гранту учебную взял виатти, за лето 24к пробег, индикатор износа на 7мм) так это с учётом того что ученики в эстакаду влетают с пробуксовкой аж резиной пахнет. Так что честно, лучшем такую бомж резину взял, ежели хвалёный Нокиан. Хотя к зимней претензий нет
 


rewriter

New Member
в этом плане пофиг. На счёт держака не знаю. Они больше 60 не ездят) и то только 100 метров при команде разогнаться до максимально допустимой. Но по крайней мере, ямы держит слава богу. Хакка думаю в шишках была бы
 

flacious

New Member
ну для них то понятно, не мишлен примаси им ведь ставить) насчёт шишек, у меня на хака Грин 2 их нет. Но нокиан больше никогда не возьму, это как её надо сделать, чтобы она за 5 лет потрескалась...
 

feed

New Member
Сугубо мое личное мнение. Я для зимы брал такой потому что евроспорт пружины стояли чтоб компенсировать дорожный просвет
 

kotoff

New Member
Взял на зиму 205/60 R16 вообще великолепно. Кто-то пишет что машина плавает - у меня нет.
 

AVMSEE

New Member
если прямо ехать ничего не плавает. А вот если попыться на скорости в 100 что то обрулить резко, разница у меня между летом и зимой колоссальная просто. Хотя и та и та, 55.
 

Azik Hadipash

New Member
ну не знаю, на скольких авто ездил - на зиме управляемость просто жесть... Хотя лето у меня 16, машина совсем другая.
 

MonteCristo

New Member
разница будет в любом случае , зима все таки . У меня лето 55, зима 60 . Зато все неровности зимние гладко проходят .
 

WebNamo

New Member
у зимы состав другой. Машина жидкая. Но я обычно за неделю уже привыкаю
 

ETC

New Member
То чувство,когда сидишь и думаешь не будет ли 45 профиль высоким,а тут люди 60 ставят
 

Сверху