Встречайте новенького Бро и один вопрос ? У всех так? С утра заводишь когда либо на холодный двигатель как будто цепь громыхает недолго … многие

SWANDAEDINONS

New Member
Встречайте новенького

Бро и один вопрос ? У всех так? С утра заводишь когда либо на холодный двигатель как будто цепь громыхает недолго … многие говорят это норм для мотора САХА … кто что скажет ?)

W2d5olzAR3M.jpg
 


Норма если на хододную секунды 2-3 стоит громкий треск, это цепь. И это не фазик а именно цепь. Поменяешь цепь на новую, звук появится спустя 30-40к пробега, в общем это нормальный звук для не новой цепи.
 
да не так давно взял машину , многие говорят что это норма … по идее чек выдаст по цепи если что не ладное будет ?
 

js85

New Member
и ошибка будет и цепь на горячую греметь будет, если цепь под замену.

У меня был этот звук ну треск, при замене цепи цепь ещё ходила бы и ходила, менял т.к гбц снимали. После замены звук ушёл, фазик не трогали.
 
чушь не неси, ничего не гремит на Сахе! У меня был треск как у автора, после замены цепи исчез, поршня чудом вылечились по твоей логике?
 

PokerSuper

New Member
Гремят поршня у меня лично в гараже слышно на холодную слегка минуту ,две, в гараже слышно, на улице может не услышишь
 

Alehandro710

New Member
Я недавно прям спрашивал тут, натяжитель цепи пока давление наберёт цепь шумит немного, просто смириться :)
 

Kizoku

New Member
У меня ещё такой дизельный звук на холодную. Не знаю как у остальных
 
тоже много раз слышал про то что цепь , звук такой как будто дизелит , не знаю то ли совпадение то ли что , масло начал заливать аддинол , звук пропал , может так совпало но факт есть фак , цепь не менял
 

Сверху