Встречайте новенького Бро и один вопрос ? У всех так? С утра заводишь когда либо на холодный двигатель как будто цепь громыхает недолго … многие



niks2000

New Member
я грею зимой не меньше пяти, семи минут. Летом завел, пока покурил она тарахтит, практически не грею.
 

WebZavod

New Member
пока курю работает, потом еду. Хоть +30 хоть -30
Летом нет смысла греть, а зимой не дождешься. Кстате, на зиму теплее одевайся ;)
 

Arlekino

New Member
я вообще не одеваюсь в зиму. Ну у нас не особо и холодно (Ростов) но даже, если -15, то на работу когда еду, всегда куртку снимаю и даже в рубашке жара )) и то из обдува только ноги и лобовое оставляю. Направленный убираю, прям ташкент получается))
 

Osopoman

New Member
Мужики что может быть, иногда на холодную машину потряхивает на холостых, иногда и на горячую на холостых, свечи поменял но ничего не изменилось
 

dimusimus

New Member
А ещё из за плохого масляного фильтра такое бывает, клапан не держит
 

speckor

New Member
а, я думал оставили название которое было
Просто у меня такие же на шкоде, только 18, ни одной надписи нигде
Понятно что Китай, но даже производителя не поймёшь
 

ETC

New Member
Если на холодную цепь шумит 5-10 секунд это норма. Если шумит минут 10-15 надо менять цепь! У меня такой же двигатель, менял при 120тыс пробега, треск ушёл. Мастера показали вытяжение около 5-6мм и прогиб цепи был или как это правильно объяснить. Ошибка не загоралась и думаю не загорится, а будет перескок и прощай клапана, здравствуй дорогой ремонт.
 

Сверху