взял Джетту в комплектации стайл,1.6 105л/с,какие болячки ожидать от этого чудо автомобиля? Заранее всем спасибо

Доброго времени суток,взял Джетту в комплектации стайл,1.6 105л/с,какие болячки ожидать от этого чудо автомобиля?
Заранее всем спасибо.

8CJbctO1SUY.jpg
 


YOO

New Member
Основная проблема это какое масло выбрать, причем чем неизвестнее бренд, тем лучше) А остальное все ерунда. А если серьезно, езди и не заморачивайся, что вылезет, будешь делать .
 
в грязь весеннюю на 200км ушло 5 литров) короч через 1-3 когда включаешь омывайку включается омывайка фар, которая литрами потребляет)
 
нет там болячек, просто суета),у всех поломки происходят по разному. У меня 105т, кроме стабилизатора, ни чего не беспокоит, скрипит с..ка
 

Arlekino

New Member
я уже опелевские втулки купил, как заезжаю в мастерскую говорят замена 5+ к замена, так и скреплю)))
 

Fenix_real

New Member
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/617844996657129149/
Наткнулся на такую статью, перед тем как это сделать он пол подвески перебрал, и ничего не поменялось
 
наткнулся сегодня, потому что появился у самого скрежет при повороте направо, как металл об асфальт,но у меня скорее всего проблема не в этом,пока сам не знаю
 

Сверху