взял Джетту в комплектации стайл,1.6 105л/с,какие болячки ожидать от этого чудо автомобиля? Заранее всем спасибо



Kizoku

New Member
точно!))) Замки его замучают)) главное зимой лучше не мыть тачку вообще))
 

dimusimus

New Member
были какие нибудь болячки по ней ?)и какие есть в ней секретные функции так сказать?
 
прочитай про комплектацию, про фишки в Ютубе глянь джетты, я так сказать так изучал и там реально подробно пишут
Болячки у всех джет это стыки заднего бампера с крылом, натирает там и ржавеет прям(лучше снять бампер, осмотреть там всё внимательно и если всё норм, проклеить защитной плёнкой)
А так, если пробег реальный, особо ничего не случиться до 150 тыщ, масло меняй раз в 7500, фильтра, расходники
У меня вот на 160 основной радиатор потёк, заменил и норм
А так, почитай на драйве что ребята делают, доделывают разные фишки интересные, тот же омыватель фар на кнопку вывести
Если света не хватает, можешь линзы установить(от улучшения света ахренеешь мягко говоря)
Про дверные замки пишут, да, есть проблема, но она у многих машин тоже есть, я вот зимой редко езжу, да и мою машину если на улице плюс, или слабый минус и поеду на теплый паркинг
Если начинает отказывать задние фонари, замок багажника, подсветка номера, возможно коса на дуге багажника перетерлась(у многих машина такая же болячка)
Поршня кстати на наших движках стучат, больше не приятно от звука громкого, а движки при нормальном уходе могут пройти и 700 тыщ без капиталки(было тут объявление таксишной джетты с цфна)
Вобщем читай группу, смотри ролики, много полезного узнаешь
 

cyberic

New Member
Недавно тоже взял,прям почти 1в1))
Я теперь боюсь холодов, то там будет с ручкой
Ещё болячка с заслонкой климата
А так по опыту с вагами, Там особо проблем не будет с таким пробегом
 

Alehandro710

New Member
Мою через день на самообслуживание и не что с замками не замечал каких либо проблем.пробег 260000
 

Сверху