Хочу оставить негативный отзыв, в пользовании двух разных колодок и дисков. В одном случае это trw диски+ колодки Galfer (откатал от сих до сих,

NepaliubomU

New Member
Вкруг стоят ТРВ и колодки, и диски. Передний правый комплект начал скрипеть после 25 тыс пробега. Ничего с этим не делаю.
 


elenka

New Member
ну вот эти еще не чего, хотя у меня заскрипели после 5000км > > > выкинул их, а есть еще с Е1 полный шлак и Е4
 

Ultima Thule

New Member
с этим не поспоришь, цена была почти в два раза выше, уже не помню… да и смысл если она меняется чуть не каждый день… но разница в торможение при прожарке тоже почти в два раза … где тот же трв, ферадо, милес плыл, Хаген цеплял еще лучше и отрабатывал всегда … не разу не пожалел и был приятно удавлен от сангсинг
 

Azik Hadipash

New Member
На перед ставил диски майлс - K000427 и колодки мандо MBF015187. Поначалу сомневался в покупке. Но на деле удивили. Торможение мягкое. Никакого скрипа.
 
Стоит связка трв и ори диски бош
Доволен, пробег уже 100 примерно и все ок)
Брал в 17 году еще)
1.4 двиг
Как показывает практика, на разных движках тормоза могут везьти себя противоположно
 

Frau

New Member
Тоже ставил комплектом ТРВ диски и колодки. И так же был эффект буханки.
 

kotoff

New Member
Ставлю только remsa цена 2000 передние, пробовал хвалёные hi-q но через 4000км треснули пополам
 

Foxey

New Member
Стоят trw колодки на родных дисках, скрипа нет - мне повезло. Проехал уже 10 т.км
 
Недавно колесо балансировал, мастер на Камри 70 менял вкруг колодки на hi-q. На вопрос че как они, хозяин ответил все отлично)))
 
Спереди и взади колодки после покупки поставил трв... Какие диски стоят не знаю, завод ещё, какие там стоят не знаю, тормозят без шума единого, по пыли так же не скажу что прям сильно полях, почти нет пыли. Мне кажется тут дело в связке диски и колодки
 

Ewgeni

New Member
Колодки Galfer передняя и задняя ось- проблем нет, уже года полтора на них....передние может только пылят чуть....но любые колодки пылят, если они не пылят- они жрут диски))
 

Natniker

New Member
Это же трв скрип у них это норма ! У меня они скрипят но чуть чуть в самом конце.знаю человек пять у кого скрипы с трв
 

Сверху