Голову ломаю, какую летнюю резину купить на Джетту 6. Может у кого мнение имеется, по опыту. Смотрю: Хэнкук прайм 3, Цинтурато р1-7, Гудиэр перфомансе

Всем привет!
Голову ломаю, какую летнюю резину купить на Джетту 6.
Может у кого мнение имеется, по опыту.
Смотрю: Хэнкук прайм 3, Цинтурато р1-7, Гудиэр перфомансе 2 и т.п.
По нынешним ценам, в пределах 7 р. за баллон.
Отпишитесь, поделитесь мнением))
 


Galina

New Member
Sailun Atrezzo elite и нах не какие ханкуки и гудиеры не нужны
 

Мария84

New Member
сравнил жопу с пальцем. Советую только, то на чём ездил и остался доволен. Нечем не хуже Континенталя и прочего.. за что переплата идёт за бренд
 

harleq

New Member
Китай резина реально крутая, всем советую!

jDhVgSgP_ig.jpg
 
Китай нормальные шины, на зиме 5 сезонов отъездил на прошлой машине, лето сезон отъездил и продал машину даже износа не было, а я люблю со свистом уйти со светофора и проезжаю за сезон 15-20 тысяч
 

WEB_bobby

New Member
это у тебя главные характеристики? Кама тоже долго не изнашивается.
Тебе просто не счем сравнивать.!
 
резина должна изнашиваться, эта тоже выглядела бодрячком, но свою задачу она не выполнила. Резина - единственное, что связывает машину с дорогой, экономить на ней абсолютно неправильно.
 

armnet

New Member
хрен знает нафек так заморачиваться с резиной. тем более на таком авто, тем более в таком размере. сколько людей столько и мнений. кому-то модель понравилась, кому-то нет - и как тут выбирать?
если интересен мой "опыт" использования летней резины - то это матадор гектора 3. я в 2017 взял 17 размер. до лета 2022 года ездил на ней и остатка хватало 23й год отъездить. но продал весь весь комплект(шины и диски). взял 16 размер тоже матадор гектора 3.
 
На то лето брал cinturato p7 new,понравилась.Иногда 200 км/ч наваливаю и вопросов нет к резине.Тогда вышло по 7к за шт.Сейчас вроде за 5+ можно найти.
 
Я ездил на Р7 3 предыдущих года (на 5й джетте 225/55 р 16) По управлению все хорошо. Из минусов: воющий гул. А еще она у меня резко стерлась по внутренней части покрышки, все 4 одновременно. Проехал на ней около 50-60 тыс. очень активная езда.
 
у меня 205/55 r16.И новая версия P7C2.Их с 2020 года начали делать.
Я просто поделился мнением-резина отличная.За сезон косяков нет.В выборе не жалею.
Совершенно не предвзято и честно.
Так же могу сказать что зима у меня Goodyear ultra grip ice arctic и её не посоветовал бы.Шумная и в колею лучше не заезжать.
 

Сверху