Голову ломаю, какую летнюю резину купить на Джетту 6. Может у кого мнение имеется, по опыту. Смотрю: Хэнкук прайм 3, Цинтурато р1-7, Гудиэр перфомансе

allo

New Member
Спасибо спасибо, что не прошли мимо))
Про гудиэр везде пишут люди, что очень плохо в колее ведет себя.
 


garvardakk

New Member
Я уже было решил брать Р7С2 (NEW), однако прозвонив магазины г. Челябинска, выяснилось, что их нет и не будет, отпадает вариант. По России есть доставка, однако если потребуется новая покрышка, перспективы ее не найти исключают этот вариант(
 

kotoff

New Member
да уж.Не знаю на сколько правильно советовать,но я бы рассмотрел вариант приобретения через я.маркет,озон итд.Естественно предварительно запросив документы подтверждающие оригинальность.Но не знаю как в Челябинске работают эти маркетплейсы.
Ну в любом случае думаю вы сделаете правильный выбор.
 

mzz

New Member
В прошлом году купил Taurus hight performance он же tigar, kormoran 94w xl, доволен:)
 

NorUbamma

New Member
Р7 стояла с завода,отличная резина, в 22 году также поставил Р7,не жалею.
 
Брал P7, откатал сезон, мне понравилось. На мокрую отлично себя ведет, видимо пока свежий протектор все гуд. На 120-140 тоже все ок, балансировалась отлично
 

Ahatom

New Member
На гудике игл катал, норм резя, про перфоманс хз. Сейчас стоит viаtti v134, в принципе тоже норм, по шумности такая же, по сцепке на сухом отлично, на мокром гудик был получше, но водоотведение хорошее
 

js85

New Member
у бати сейчас виaтти и лето и зима, я вообще от него впервые про такую марку услышал) А он ездит и доволен, говорит держит/тормозит адекватно и предсказуемо, что еще надо
 

zeedorff

New Member
виатти много кто обсирает, но мое мнение по соотношению цена-качество, топ. Вполне адекватная резина, огромный плюс, что очень прочная
 

User274

New Member
обсирают, скорее всего, просто из-за цены, даже не попробовав на ней ездить. Я попробовал летнюю Страду2, она реально мягкая и комфортная покрышка. Взял зиму липучку Брина, и она оказалась хорошей, цепкая хоть на снегу, хоть по накату. Сравнить есть с чем, Мишлен, Бридж,Йокогама, Пирелли, Гудиер, чего только не было на разных бричках. Свою цену они точно откатают.
 

garvardakk

New Member
Сколько людей столько и мнений, виaтти обсирают либо те кто не ездил на ней либо кто ждал что за такую цену будет пипец какой комфорт и управляеомсть, по сути нормальная резина за нормальые деньги, хватиает на долго по рулежке не хуже тогоже кумхо или триангла
 

kpv

New Member
Я с момента покупки купил зимнюю Dunlop. В прошлом году сменил и лето и зиму тоже на Dunlop. Пока не разочаровался
 
да, дорогу отлично держит! Разница с Пирелли на которой я ездил есть конечно, Пирелли мягче была и шума поменьше. Но это поглощается шумкой) отличная резина виатти
 

Сверху