Нужна комфортная летняя резина, в идеале максимально бюджетная. Спб, 60% город, 40% трасса. Побеги небольшие, до 15к в год. В приоритете тишина,

Foxey

New Member
Нужна комфортная летняя резина, в идеале максимально бюджетная. Спб, 60% город, 40% трасса. Побеги небольшие, до 15к в год. В приоритете тишина, комфорт, безопасность в колее и в дождь. Остановился на четырех вариантах, по отзывам P7 в аутсайдерах, остальные примерно одинаковы. Уверен, что Goodyear будет лучшим выбором, но стоит ли переплачивать?
 


WEB_bobby

New Member
Посмотри Kormoran UHP. Сербы делают, мягкая, комфортная и по цене чуть дороже Триангла ТН201. Сам сначала хотел его же брать, но Корморан все таки взял, дочка Мишлена все таки. Держак прям отличный на мокром асфальте.
 


c4FJMZKuvtE.jpg
 

Bra1n

New Member
я вам не про цены, а про резину, если уж на то пошло, я взял по 6140, месяц назад.

qLW_DCCQ93I.jpg
 

selim103

New Member
до этого летом была хака грин, разницы не заметил, т.е. вообще не шумная
 

MonteCristo

New Member
http://shyna.ru/shop/product/matador-mp-47-hectorra-3-205-55-r16-91h

езжу слезы вытираю. от счастья причем
 

Galina

New Member
Kormoran Ultra High Performance. сербская отличная. мишленовское подразделение. вполне бюджетно
 

kraun

New Member
Если вдруг поможет инфа : катался на Пирельках, по размокшей земле на столько скользкие, что аж очень страшно.
Хотя вроде тихие, но я б второй раз не стал бы брать
 

Azik Hadipash

New Member
если брать Пирелли да для катания по грязи, нужно смотреть Скорпионы АТР или алл терайн. Но я больше по дорогам,и у меня уже несколько лет шоссейные среднестатистические шины Чинтуратто Р1 иногда я езжу на дачу, реже чем этого хотела бы теща))) но езжу, так вот она вполне нормально по крунтовке идет, и даже в дождь пару раз было, нигде не шлифовал, а дорога с одъемамиспусками до дачи. И на шашлыках несколько раз врывался по мокрой траве))) скользят конечно же, тут ежу понятно, но едут, никто толкать не выходил.
 

Сверху