Пересел на другой вылет. Одному было нормально кататься, но как посадил людей чиркал все что можно. Диски гольф р под наши параметры, нигде ничего не

Starlink517

New Member
Всем привет. Пересел на другой вылет. Одному было нормально кататься, но как посадил людей чиркал все что можно. Диски гольф р под наши параметры, нигде ничего не трет работает отлично. Параметры 235/35 r19 et48 7,5j цо 57,1.
До этого обод был 8,5 вылет 38- достались по «халяве» по этому не думал на счет параметров(а зря)

LzPqCHkt7OA.jpg
 


mzz

New Member
Эхх ты меня в сомнения вогнал, у меня 8j +38 18, но пока стоит ппд, еще не переобувался. Сижу думаю с еврокомфортом будет шаркать или нет, 80% эксплуатации в салоне 2 человека.
 
короче читал на драйве у одного парня такую штуку. Ширину покрышки делишь на два и отнимаешь вылет должно получиться значение от 60 до 70 единиц. Это считается идеальным значением в плане расположения колеса в арке. У меня до этого было 235/2-38=79,5 колеса торчали с арки на сантим-полтора. Сейчас 235/2-48=69,5 прям идеально сидят. И нигде ничего не чиркает
 
почему это если мексиканка то точно не ппд?
у автора похоже что есть занижение, но скорее всего это уже после покупки машины сделано
а так все машины которые в рф продавались, независимо от сборки, были на ппд
 

Мария84

New Member
1.почему она так криво лежит?
2.если действительно J7.5,то хоть убейте, но я не понимаю смысла в 19м размере, очень узкие!
3.с прошлыми дисками просто надо было сделать по уму - завалить задние колеса, до 3х° спокойно можно делать. J8.5 хорошая ширина.
 

allo

New Member
1. Что в вашем понимании «криво»
2. То что при 8,5 диск торчал с резины и можно было чесать бордюры, с 7,5 диск спрятался в шине и выглядит как стандарт колесо.
3. С завалом 3 градуса на 8,5 ободе и 235 ширине покрышки задние две покрышки нужно было б менять каждый сезон, потому что износ внутренней кромки был бы конским.
 
1.машина неровно лежит.

2.вы не поняли суть красоты просто.

3.вы ездили с таким р/с?
да и резину в таком случае надо другого размера ставить, ну это дополнительно.
 
написал же в самом начале что достались по халяве и на счет параметров не сильно думалось. Так я ездил 3 сезона. В начале этого поменял
Не ровно может из-за музыки, в багажнике приблуды на прилично кг. Но на данный момент мне все нравится.
 

Foxey

New Member
для 19 диска 215? И как она будет выглядеть? Как разварки на жиге?
 

Сверху