Пересел на другой вылет. Одному было нормально кататься, но как посадил людей чиркал все что можно. Диски гольф р под наши параметры, нигде ничего не



вылет диска здоровый. Каку бы ты резину не поставил, она будет шоркать. Резина же не останется по центру колеса? Она на всю площадь диска сядет. При хорошей «волне» она чирканёт в любом случае.
 

S_e_a

New Member
толку от профиля, если ширина покрышки конь, профиль играет если натяжение имеется
 

Fenix_real

New Member
ну не 40ый же...иногда можно как раз таки играться такими парамерами. Вот у меня 235/40/18 было не торчали за диск(такие брал б/у)... Снял продал, взял 225/40/18 разница чуть заметна... Соответственно если профиль другой то и по другому она будет сидеть. Дело в том что у его 8.5...у меня 8j вылет 35 225/40/18 шоркает намного на волнах... Лето 8j 38вылет тоже такие же параметры уже все ок. Так что не говори что разницы нет, если он 40ой профиль оденет будет задевать уже больше.
 

webdeco

New Member
а тоесть мы говорим о 235 ширине и ещё об увеличении профиля ???
Мне казалось наоборот это работает не?
 

armnet

New Member
215

-rgy_9Bmrl0.jpg
 

Ahatom

New Member
Не в обиду но борщ что то по профилю, сам вообще на пончиках езжу, думаю ставить р18 в дальнейшем
 

shamuey

New Member
мне норм. Я на предыдущих машинах тоже на низком ездил. Привык уже

4rE7PUe7V3s.jpg
 

Сверху