Всем салют Вопрос экспертам или же может у кого такое было. У меня ни на одной машине такого не было. Короче ситуация следующая, лобаш замерзает

romanelber

New Member
мокрый ты имеешь ввиду, когда сажусь в машину утром после ночной стоянки? да вроде сухой все время)
 


Ferrero

New Member
не не, я имею в виду, что может под ковриками мокрый пол, и от этого у тебя влажность сильная >
 

dimusimus

New Member
аааа да нет, я проверял все эти моменты, под коврами сухо. Если я даже начал потолок разбирать с багажником, чтобы посмотреть влажно ли там или нет ) но везде все сухо вот в чем загадка, я уже не знаю куда лезть дальше > второй месяц уже мучаюсь
 

Starlink517

New Member
офигеть, загадка дыры ну чудес не бывает, где-то влага. Может, лобовое течет, если его меняли, то вполне вероятно.
Фильтр воздушный проверить, чтобы исключить.
 

a_zaika

New Member
эту версию уже тоже отбросили, лобовое да я менял, но все не раз проверено уже, что вклейка идеальная, стекло герметичное > из-за фильтра не думаю, что теоретически возможно такоооое огромное количество влаги.
 
загадка реально жёсткая, я три недели разбирал машину почти до голого кузова, но ни к чему не пришли. Единственное место где могло быть это под жабо вот тут
 

ETC

New Member
и то потому что там слегка отошёл уплотнитель, но я прошёлся герметиком все сделал, но через два дня стекло все равно замёрзло >
 
так ну оттает оно и что дальше то? на следующий день опять замёрзнет ну сам понимаешь как бы приятного мало
 

RostikUltra

New Member
нет, сижу и смотрю пока все само оттает ну само собой втыкаю, но у меня саха, все в курсе как она прогревается, это надо час сидеть и ждать может тогда только оттает
 

speckor

New Member
греется она только на ходу по сути, а как можно куда-то поехать если такое стекло и нихера не видно >
 

GremlinRu

New Member
у меня на месте прогревается, щас морозец чуть дал, уже до 90 не может, а так до этого когда теплее было на месте до 90 изи
 
я там выше много написал, сколько я уже всего сделал и сколько версий отлетело) стекло первым делом проверялось, потому что весной прошлой менял его, но к сожалению оно сразу отпало, потому что вклейка оказалось идеальной, а стекло герметичным. И продували, и воду лили и че только не делали.
 

Сверху