Всем салют Вопрос экспертам или же может у кого такое было. У меня ни на одной машине такого не было. Короче ситуация следующая, лобаш замерзает



Проверьте радиатор отопителя за педалью газа один саморез и снимите крышку . Залезте рукой под ковролин .
 

SWANDAEDINONS

New Member
Я тоже два месяца назад поменял . Потом поменял помпу и опять не греет . Сейчас катаюсь промываю систему
 
антифриз уходил, поэтому я сразу радиатор и поменял и потом после этого перестал уходить. Я его поменял буквально неделю назад, помпа тоже в норме. В смысле не греет вообще тёплый воздух не идёт?
 

Ultima Thule

New Member
Да холодный, забился радиатор отопителя. Вы не переживайте сильно видимо у вас испоряются остатки влаги . Когда ездите делайте положение на стекло и ноги и печку на максимум и стекло чуть приоткройте
 
а ну у меня даже со старым умершим радиатором дуло и тёплым и горячим с этим проблем не было, единственное из одного дефлектора справа от руля дуло очень слабо. Да вот если бы это были остатки влаги, то стекло замерзало бы каждый день, понимаете, а так это происходит периодически, но не так часто. Это еще сильнее напрягает.
 
У меня точно так же, но у меня отклеился лобашь, я засунул тряпочку в щель слева в угол, и какое то чудо, больше не мерзнет изнутри ! Прикол какой то, до этого тоже ездил мучался капец. Но скорее всего в машине влага, у нас когда температуры были то 0 то -20 такая ерунда была, сейчас стабилизировалась -14 каждый день, и норм стало. Хоть запроветривайся машину бестолку
 
У меня тоже было такое что стекло замёрзло изнутри за 7 лет эксплуатации,так и не понял от чего это,больше не повторялось,даже с отклеиным стеклом ездил и такое больше не было
 

Arlekino

New Member
было на тазе такое, сказали из-за того что антифриз уходит по немногу, испраения от него оседают на стекле и замерзают, не знаю на сколько это правда, продал тогда машину не решал проблему)
 

Сверху